Леди и джентльмены, это спорт!

Леди и джентльмены, это спорт!

04.03.2015
Статьи и обзоры Фитнес

В марте 2015 года федеральная сеть фитнес-клубов X-Fit объявила о запуске в социальной сети Instagram конкурса для самых спортивных, креативных и находчивых мужчин и женщин – «Это спорт, леди и джентльмены!». Конкурс пройдет с 3 по 31 марта, а победителей ждут потрясающие призы!

Принять участие в конкурсе может любой участник сообщества X-Fit в социальной сети Instagram, которому больше 18 лет. Для этого нужно проявить свою креативность и придумать оригинальную идею по использованию типичных «мужских» или «женских» предметов обихода в своих спортивных тренировках. Причем мужчины должны использовать традиционно женские вещи – например, сумочку или бигуди, – а женщины – мужские. Затем нужно сфотографировать воплощение своей идеи и поместить фото и информацию о цели применения предмета у себя на странице в Instagram с хештегом #xfitlady (если участвует женщина) или #xfitgentleman (если участвует мужчина).

По итогам конкурса экспертное жюри выберет двух победителей – леди и джентльмена, представивших самую оригинальную фотографию. Они получат главные призы: клубные карты сроком на 3 месяца в один из действующих клубов федеральной сети X-Fit.

Кроме того, можно проверить свою удачу в дополнительном розыгрыше призов и сделать репост анонса конкурса у себя на странице в Instagram. Победителями этого розыгрыша признаются два участника, номера которых будут выбраны рандомно. Они получат поощрительные награды – аксессуары, которые пригодятся для походов в фитнес-клуб! Также в финале конкурса по кол-ву хештегов определится команда-победитель: женская или мужская.

Проверь свою креативность и принимай участие в конкурсе «Это спорт, леди и джентльмены!» Кто победит, сильный пол или прекрасная половина? Болей за свою команду и делай репост анонса конкурса в Instagram!

Подробнее о конкурсе читайте: http://vk.cc/3wYClG

Пресс-служба X-Fit