Новые вкусы коктейля Herbalife из солнечной Бразилии

Новые вкусы коктейля Herbalife из солнечной Бразилии

17.03.2015
Статьи и обзоры Здоровье

Зима – особенный период, когда запас витаминов в организме иссякает, и со временем солнечного света и тепла хочется всё больше. Для тех, кто ежедневно следит за своим рационом и соскучился по летней свежести, компания Herbalife предлагает 2 новых тропических вкуса протеинового коктейля Формула 1: маракуйя и пина колада.

Все продукты Herbalife регулярно проходят клинические испытания с помощью ведущих специалистов. Исследования осуществляются в соответствии с этическими принципами Хельсинкской Декларации, Правилами GСP (Good Clinical Practice, Надлежащая Клиническая Практика) и действующими нормативными требованиями.

Одна порция коктейля способна заменить полноценный приём пищи. В стакане будет содержаться 17 г белка, более 20 важнейших витаминов и минералов, в том числе необходимая организму клетчатка, и всего 200 ккал. Новые яркие вкусы не только обеспечат чувство сытости на несколько часов, но и создадут летнее настроение. Приготовление коктейля занимает всего 2 минуты: необходимо смешать 2 столовые ложки сухого порошка (26 г) с 250 мл молока жирностью не более 1,5%.