«Стальные кони» – в бассейне!

«Стальные кони» – в бассейне!

25.05.2015
Статьи и обзоры Фитнес

Впереди лето, и пора активно готовиться к покорению водных просторов. В фитнес-клубе X-Fit Самара время обновлений – запускается новая, эксклюзивная аквапрограмма «Гидрорайдеры».

Гидрорайдеры (Aqua Hydrorider) – одна из самых успешных разработок фитнес-индустрии. Тренировка проводится на прогрессивном и высокотехнологичном оборудовании – водных велотренажерах, установленных прямо на дне бассейна. Занятия на гидрорайдерах благотворно влияют на фигуру, способствуют гармоничному снижению веса и отлично укрепляют мышцы.

«”Гидрорайдеры” – мощная, динамичная и очень эффективная аквапрограмма. Она позволяет формировать идеальную фигуру и прорабатывать даже самые труднодоступные зоны. Тренироваться на гидрорайдерах и полезно, и увлекательно, к тому же это действительно уникальные занятия – такого оборудования нет больше ни в одном самарском клубе», – рассказывает руководитель направления водных программ федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Дмитрий Князев.

Упражнения на водных велотренажерах отличаются техническим совершенством и заметным эффектом – особенно быстро красивый рельеф приобретают мышцы ног и пресс. К тому же отлично развивается выносливость, тренируются сердечно-сосудистая и дыхательная системы, укрепляется общий иммунитет. Благодаря водной стихии, снижена нагрузка на суставы и позвоночник, поэтому тренировка безопасна и подходит для людей с разным уровнем физической подготовки.

«Наша задача, как лидеров индустрии, – всегда быть в курсе наиболее актуальных тенденций. Поэтому мы постоянно отслеживаем и внедряем в повседневную практику самые современные новинки и фитнес-тренды. Тренировочные программы во всех клубах X-Fit теперь полностью адаптированы к концепции Smart Fitness, а это значит, что наши клиенты действительно получают все самое лучшее. Наши фитнес-программы становятся очень популярными, и это наглядное свидетельство того, что мы движемся в верном направлении, предлагая членам клубов X-Fit действительно нужные и интересные тренировки, которые помогают добиваться поставленных целей и заряжают жизненной энергией», – комментирует Елена Соловьева, вице-президент по фитнесу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit.

X-Fit Самара активно готовится к летнему сезону: помимо программного обновления открылся набор новых сотрудников в команду активных, ярких и зажигательных тренеров водных программ. Отклики и резюме можно присылать Евгении Зубановой, старшему тренеру водных программ клуба X-Fit Самара, мастеру спорта международного класса по плаванию, двукратной чемпионке России, победителю и призеру еропейских турниров во Франции, рекордсменке первенства России, победителю чемпионатов ПФО, по адресу sam-pool@xfit.ru или связываться по телефону: +7 927 686 47 52.