Встряхни и сними макияж! Просто и эффективно!

Встряхни и сними макияж! Просто и эффективно!

15.06.2015
Статьи и обзоры Уход за лицом

Любая женщина стремится подчеркнуть свою естественную красоту. Тушь, тени, подводка — незаменимые помощники в достижении этой цели. Однако не стоит забывать, что сохранение идеального внешнего вида — это еще и постоянная забота о коже. Поэтому крайне важно тщательно удалять косметику перед сном. Теперь достаточно встряхнуть флакончик и снять макияж, просто и эффективно!

Средство для снятия макияжа «Двойной эффект» от NIVEA удаляет макияж одним движением: просто и эффективно!

Специальная двухфазная формула средства с васильком легко убирает даже водостойкую тушь, а также ухаживает за ресницами и кожей вокруг глаз. Она восстанавливает водную липидную мантию кожи и защищает эту особенно чувствительную область от аллергических реакций. Встряхни упаковку, чтобы перемешать прозрачный и васильковый слои и сними макияж: просто и эффективно!

Экстракт василька – уникальный природный компонент, который увлажняет, успокаивает и смягчает кожу, а также помогает снизить стрессовые нагрузки на чувствительную кожу век, возникающие из-за негативного воздействия окружающей среды.

Мнение потребителя

«Макияж обязателен для меня практически каждый день, ведь я должна хорошо выглядеть! Ну а вечером дома важно все очень тщательно смыть, чтобы кожа отдыхала. Конечно, хочется, чтобы было средство, которое может просто и эффективно удалить всю эту красоту... Как волшебной палочкой — взмахнул и макияжа как ни бывало».

Света, 26.

Почему так важно обязательно снимать макияж с глаз?

  • Под тяжестью несмытой туши ресницы истончаются, ломаются и выпадают.
  • Под воздействием остатков макияжа кожа век становится менее эластичной, проявляются первые признаки старения.Остатки косметики пересушивают чувствительную зону вокруг глаз, она приобретает неприятный оттенок.