«Must have»: процедуры для невесты

«Must have»: процедуры для невесты

30.06.2015
Статьи и обзоры Уход за лицом

В день свадьбы все взоры обычно прикованы к невесте. Существует множество женских хитростей, которые помогут невесте выглядеть великолепно в такой важный день. Среди них есть настоящие «палочки – выручалочки», о которых должна знать каждая невеста, мы подготовили «must have» среди косметических средств и салонных процедур, способных быстро привести в порядок тело и лицо перед свадьбой.

Глаза - самая выразительная часть лица. Эмоции невесты не должны быть омрачены мешками под глазами. Кожа вокруг глаз имеет особое строение и постоянно подвергается агрессивным внешним воздействиям, чем и обусловлена ее особая чувствительность. Поэтому область век нуждается в особом уходе. Быстро устранить признаки усталости и освежать взгляд поможет противоотечная маска для век. Например, маска Yeux марки Gernetic существенно уменьшает отеки и делает менее заметными темные круги под глазами уже после первого применения.

Лицо. Из салонных косметологических процедур следует сделать поверхностный химический или мезопилинг с применением гликолевой кислоты: эти процедуры сделают кожу ровной и сияющей. Но химический пилинг следует проводить заранее, так как коже после него требуется время для восстановления. Намного быстрее кожа восстанавливается после травяного пилинга, который содержит только растительные компоненты. Поэтому эту процедуру можно делать за три дня, но лучше за неделю до свадьбы. Травяной пилинг Green Peel не содержит минеральных масел, отдушек, силиконов и продуктов животного происхождения. Разработка немецких врачей помогает избавиться от признаков усталости кожи, освежает цвет лица.

Избавиться от черных точек и очистить поры поможет аппаратная чистка кожи. А криотерапия с применением жидкого азота способна решить множество проблем: акне, воспаления, пигментные пятна и многие другие дефекты.

Фигура. Чтобы быть неотразимой, нужно чувствовать себя уверенно и комфортно в своем теле. В короткие сроки скорректировать фигуру помогает процедура лимфодренажа, которая подразумевает выведение жидкости и продуктов обмена из межклеточного пространства. Данная манипуляция помогает провести коррекцию веса и локальных жировых отложений, а также уменьшить отеки. Выраженный лимфодренажный эффект оказывает восточная методика Кенко-но-мичи, основанная на введении витасомального комплекса в точки акупунктуры.