CLEAR: Нечего скрывать!

CLEAR: Нечего скрывать!

30.07.2015
Статьи и обзоры Волосы

CLEAR представляет инновационное средство против перхоти – шампунь и бальзам-ополаскиватель АКТИВСПОРТ 2 в 1. Его революционная формула BIO NUTRIUM 10 активирует защитный слой кожи головы и блокирует появление перхоти.

Каждый мужчина стремится выглядеть стильно и презентабельно в любой ситуации. Существуют несколько критериев, по которым его оценивают в первую очередь: чистая обувь, дорогие часы, выглаженный костюм, спортивное тело и ухоженные волосы. И если первые факторы поддаются контролю, то волосы могут повести себя непредсказуемо в зависимости от шампуня, который был использован. Специально для современных и уверенных в себе мужчин в апреле 2015 года признанный эксперт в области комплексного ухода за кожей головы и волосами CLEAR представляет новинку – шампунь и бальзам-ополаскиватель против перхоти АКТИВСПОРТ 2 в 1.

Совершив революционный прорыв в области ухода за кожей головы и волосами, специалисты Unilever доказали, что кожа головы обладает естественным защитным слоем, который нужно активировать. Технология BIO NUTRIUM 10, разработанная с учетом основных проблем, характерных для кожи головы и волос у мужчин – перхоти, жирности и выпадения – позволяет активировать естественный защитный слой кожи головы и блокировать появление перхоти. Входящее в формулу активное вещество против перхоти цинк пиритион усилено дополнительным компонентом – климбазолом, поэтому шампунь эффективно борется с грибком, который вызывает перхоть. Особая густая формула, содержащая 10 питательных компонентов, не только заботится о коже, но и борется с повышенной жирностью кожи головы, а значит, обеспечивает кожу необходимой защитой от повторного появления перхоти.

Инновационная новинка CLEAR АКТИВСПОРТ 2 в 1 предлагает современным и стильным мужчинам ряд преимуществ:

  • 100% защиту от перхоти благодаря революционной технологии BIO NUTRIUM 10, которая активирует естественный защитный слой кожи головы;
  • Укрепление защитного слоя кожи головы блокирует повторное появление перхоти;
  • Входящие в состав средства – ментол и комбинация моющих компонентов – дарят чистоту и ощущение свежести надолго;
  • Питание, увлажнение и укрепление ослабленных волос и кожи головы.

«Когда мы осознали, какую огромную роль играет защитный слой для поддержания здорового состояния кожи головы, мы задумались, как можно применить это знание для того, чтобы предотвратить повторное появление перхоти. Перед нами открылась возможность создать нечто совершенно новое в рамках линейки CLEAR в сфере ухода за кожей головы - продукт, который одновременно питал бы кожу и запускал бы ее активные защитные механизмы» – комментируют представители Unilever.

С новинкой СLEAR любой мужчина почувствует уверенность и всегда будет на высоте. Теперь больше нечего скрывать!