Bugaboo by Diesel Denim Collection

Bugaboo by Diesel Denim Collection

22.09.2015
Статьи и обзоры Ребенок и уход за ним

В этот раз в центре внимания две коляски: модель высокой проходимости Bugaboo Buffalo в полной комплектации и коляска-трансформер Bugaboo Donkey, для которой разработан сменный тканевый комплект. Модель Cameleon³ из первой коллекции Bugaboo by Diesel, вдохновленная стилем милитари, также остается доступной в продаже в магазинах авторизованного ритейла.

Мы знаем, что аксессуары играют решающую роль, и потому дополнили коллекцию джинсовой сумкой с кожаными деталями и внутренними карманами, которая так пригодится родителям, ведущим активный образ жизни и наслаждающимся свободой движения. Комплект всегда может быть дополнен матрасиком вкладышем на сиденье, муфтой для ног, зонтиком или москитной сеткой из первой коллекции Bugaboo by Diesel.

Коллекция Bugaboo by Diesel Denim

В этот раз в основе коллекции – деним, тренд, который неразрывно связан с образом бренда Diesel. Серия Bugaboo by Diesel Denim выполнена из классического денима со стильными и актуальными эффектами потертости и состаренности. Данный вид ткани для коллекции создавался вручную: наносились эффектные разрывы, отдельные части ткани специально затирались, полотно покрывалось брызгами краски. Со временем материал еще немного выгорит на солнце и станет выглядеть совсем как ваши самые любимые джинсы. С новой коллекцией Bugaboo by Diesel Denim все истинные ценители подлинного денима будут недосягаемы в создании своего стиля!

Коляска Bugaboo Buffalo by Diesel выпускается на синем адонизированном шасси; в комплект входят капюшон, люлька и сиденье, выполненные из денима с красивым эффектом состаренности. Коллекцию также отличают многочисленные привлекающие внимание детали. Например, центральный функциональный сустав оформлен в виде заклепки, которую вы всегда найдете на ваших джинсах Diesel, колесные диски окрашены в синий цвет, идеально сочетающийся по цвету с материалом коляски, а эффекты, нанесенные на ткань, создавались вручную, включая уникальные брызги краски. Черные детали на ручке и сидении, выполненные из эко-кожи, придают модели мятежный облик. В коллекции также представлена сумка из денима и кожи, которую можно повесить на ручку коляски Bugaboo Buffalo.

В коллекцию Bugaboo by Diesel Denim входит также сменный тканевый комплект для коляски Bugaboo Donkey, состоящий из раздвижного капюшона и фартука на люльку.

Модные родители

Мы снова попадаем в мир современных, стильных родителей, которые способны смотреть на любые невероятные, а временами невыносимые ситуации, с которыми они так часто сталкиваются, с улыбкой и оптимизмом.

Когда мы создавали рекламную кампанию для нашей коллекции, мы пригласили малышей, которые помогли нам воспроизвести эти смешные, а иногда и нелепые эпизоды из жизни родителей самым естественным образом. Мы попросили наших маленьких героев, одетых в джинсы DieselKid,бегать, кувыркаться, брызгаться из пульверизаторов, в общем, реализовывать весь свой творческий потенциал, создавая уникальную атмосферу для фотосессии. Мы даже сняли отдельный фильм про эти замечательные моменты, который, безусловно, дополнит, основной имидж рекламной кампании.