Новый год в детском городе мастеров "Мастерславль"

Новый год в детском городе мастеров "Мастерславль"

14.12.2015
Статьи и обзоры Досуг

Мастерславль приглашает взрослых и детей помочь свершиться настоящему новогоднему чуду! С 14 декабря по 10 января гостей ждет специальная праздничная программа – самое доброе, творческое и невероятно красочное представление для детей и их родителей

Каждый вечерний сеанс (с 15:00 до 19:00 ) Мастерславль преобразится в сказочный город, полный развлечений и новогодних чудес: на украшенных улицах и площадях посетителей будут встречать цирковые артисты, театральные труппы, творческие коллективы. Основная тема новогодних праздников в Городе мастеров – «Спешите делать добро!». Под руководством опытных наставников дети смогут принять участие в увлекательных конкурсах, играх и мастер-классах, объединенных темой добрых дел.

В каждой мастерской ребенку предложат выбрать задание по душе: испечь рождественское печенье в Кондитерском цехе, украсить новогодюю елку самодельными игрушками, нарисовать портрет Деда Мороза или создать праздничную открытку.

Важным элементом программы станет Благотворительный базар. Горожане получат возможность выставить свое творчество из мастерских на стилизованные прилавки, где каждый желающий сможет приобрести за золотые таланты подарок незнакомому человеку или просто сделать благотворительное пожертвование.

Невероятной красоты светомузыкальное шоу и праздничный салют с шариками и конфетти на Центральной площади Мастерславля – яркая точка в новогоднем марафоне добра.