Новогодние праздники с Bugaboo: идеи подарков

Новогодние праздники с Bugaboo: идеи подарков

23.12.2015
Статьи и обзоры Праздники

Подарок от Bugaboo – всегда радость, он обязательно сделает счастливыми молодых родителей. Мы собрали лучшие идеи новогодних подарков из числа стильных и очень практичных аксессуаров Bugaboo. Сделайте зимние прогулки теплее и уютнее с предметами из коллекции Woolmark или порадуйте себя и друзей вместительной сумкой Bugaboo+Storksak.

  1. Коллекция шерстяных аксессуаров Bugaboo
    Коллекция шерстяных аксессуаров Bugaboo, включающая одеяло, вкладыш на сиденье и чехол на матрас, подарит комфорт ребенку и придаст стиль коляске. Изделия выполнены из сертифицированного материала Woolmark – стопроцентной шерсти мериносов высочайшей выделки, которая обладает естественной мягкостью и обеспечивает защиту. Аксессуары можно использовать в течение всего года, благодаря уникальной способности к терморегуляции, свойственной шерсти, – зимой они дарят тепло, а летом прохладу. Более того, материал устойчив к загрязнениям и подходит для машинной стирки.

  2. КОЖАНАЯ ИЛИ НЕЙЛОНОВАЯ СУМКА STORKSAK+BUGABOO
    Вдохновленные минималистичными ассиметричными линиями, сумки Storksak+Bugaboo воплощают в себе утонченный и стильный дизайн. Никаких компромиссов между стилем и функциональностью – благодаря уникальному дизайну они могут использоваться как для прогулок с малышом, так и в качестве дамской сумки. Металлическая застежка-молния открывает доступ ко всему, что нужно для прогулки, например, нейлоновому коврику для пеленания или бутылочке в термоизолирующем кармане на молнии. Кожаная сумка Storksak+Bugaboo с матовой серебристой отделкой и металлической застежкой – лучший подарок для родителей, которые предпочитают вещи, сочетающие стиль и функциональность. В свою очередь, нейлоновая модель из моющейся ткани – оптимальное решение, отличающееся простотой и практичностью.

  3. АКСЕССУАРЫ BUGABOO BY DIESEL
    Bugabooи Diesel объединили усилия и выпустили две совместные коллекции. Первая линейка BugaboobyDiesel включает уникальные аксессуары, привносящие бунтарский дух в семейство продуктов Bugaboo. Вкладыш на сиденье, зонтик от солнца и муфта для ног Bugabooby Diesel выполнены в камуфляжной расцветке и носят культовый знак Diesel«OnlyTheBrave». На муфте для ног предусмотрен специальный карман, обеспечивающий дополнительную функциональность, а москитная сетка завершает образ.

В центре второй коллекции – деним Diesel. Линия BugaboobyDiesel включает сменный тканевый комплект для коляски BugabooDonkey с раздвижным козырьком от солнца из застиранного денима и фартуком для люльки. Дополняет коллекцию джинсовая сумка с кожаными деталями и функциональными внутренними карманами для родителей, которые всегда в движении.

С аксессуарами BugaboobyDiesel вы рождены, чтобы быть смелым. #BeBrave
Продукты доступны в магазинах авторизованных партнеров, адреса которых можно всегда найти на сайте www.bugaboo.com