Реалити шоу «Теперь ты в теме – 2» в X-Fit: приобщись к фитнесу!

Реалити шоу «Теперь ты в теме – 2» в X-Fit: приобщись к фитнесу!

05.02.2016
Статьи и обзоры Фитнес

С 7 февраля по 3 апреля в клубах X-Fit Монарх и X-Fit Чистые Пруды пройдут съемки второго сезона популярного реалити фитнес-шоу «Бодимания – теперь ты в теме – 2». Все желающие могут подать заявку, пройти кастинг и побороться за главный приз – поездку в Лас-Вегас на главное шоу в мире бодибилдинга и фитнеса Mr.Olympia 2016.

Реалити-шоу «Теперь ты в теме» – один из самых популярных проектов компании Victory Distribution и канала BodyMania, направленных на самосовершенствование и здоровый образ жизни. Цель проекта – предоставить участникам возможность проявить себя в подготовке к соревнованиям по фитнесу и бодибилдингу под руководством звезд российского спорта.

Принять участие в проекте может любой молодой человек или девушка старше 18 лет. Главный критерий: увлечение бодибилдингом или фитнесом и отсутствие опыта выступлений в профессиональных соревнованиях. Залог успеха для участника – активная жизненная позиция и приверженность к здоровому образу жизни.

В этом году из множества фитнес-клубов, которые есть в Москве, организаторы остановили свой выбор по проведению съемки именно на X-Fit. Были выбраны два самых современных фитнес-клубов федеральной сети X-Fit: Монарх и Чистые Пруды. Именно в этих клубах, оснащенных инновационным оборудованием LifeFitness, участники проекта пройдут интенсивный курс подготовки под руководством тренеров своих команд.

«Мы рады, что из всех московских клубов именно X-Fitбыл выбран площадкой для съемок нового сезона реалити шоу «Теперь ты в теме – 2», – отмечает Виктория Кубрина, директор по маркетингу федеральной сети фитнес-клубов X-Fit. – Наши клубы отличает не только современное оборудование и удобное расположение, но и очень комфортная, доброжелательная и открытая атмосфера. Каждый наш гость попадает в уникальное сообщество людей, занимающих активную жизненную позицию и ведущих здоровый образ жизни. Мы приглашаем всех членов клубов X-Fitпринять участие в кастинге и продемонстрировать свои успехи. Я уверена, в X-Fit каждый может прийти к победе!»

Подать заявку на участие можно на сайте www.vteme2.ru до 14:00 субботы, 6 февраля. Участие в проекте является бесплатным. Кастинг участников состоится в воскресенье, 7 февраля, в фитнес-клубе X-FitЧистые Пруды по адресу Москва, ул. Жуковского, 14.