Уроки труда с летней школой ТРЦ «Планета»

Уроки труда с летней школой ТРЦ «Планета»

15.06.2016
Статьи и обзоры Досуг

11 и 12 июня с 14:00 до 17:00 Летняя школа ТРЦ «Планета» приглашает юных учеников на уроки труда с Фиксиками! На занятиях в летней школе дети вместе с героями любимых мультиков научатся своими руками мастерить красивые поделки. Ждем всех на 2 уровне ТРЦ «Планета»!

11 июня маленькие ученики летней школы вместе с Симкой и Ноликом познакомятся с разными видами рукоделия и смогут принять участие в самых разных мастер-классах от центра Моды «Шармэль». Кроме того, всех малышей ждут увлекательные игры и конкурсы для развития трудолюбия, так что скучать не придется никому!

12 июня юные мастера под чутким руководством любимых героев познакомятся с тайнами техники и смастерят собственные механизмы на творческих мастер-классах. И, конечно, веселые конкурсы и подвижные игры с Фиксиками никого не оставят равнодушным.

Ждём всех малышей каждые выходные с 14:00 до 17:00 на 2 уровне Планеты в зоне фуд-корта! Летняя школа работает бесплатно!

О ТРЦ «Планета»
Торгово-развлекательный центр «Планета» в Новокузнецке - это первый тематический ТРЦ суперрегионального формата в Кемеровской области. Новокузнецкая «Планета» является обладателем уникальных интерьеров, выполненных в Карибской тематике.

Якорные арендаторы «Планеты»: гипермаркет «АШАН», «М.Видео», «Спортмастер Гипер», «Детский мир», развлекательный центр Fancy Fox и мультиплекс «Формула кино» с залом IMAX. Торговая галерея «Планеты» объединит свыше 180 магазинов, 20 ресторанов и кафе среди которых представлены впервые в Кемеровской области: H&M, группа Inditex, группа LPP S.A., а также Макдоналдс и многие другие.

О «РосЕвроДевелопмент»
Группа компаний «РосЕвроДевелопмент» была основана в 2004 г. и уже на протяжении 11 лет является одним из лидеров рынка коммерческой недвижимости. Успешно завершенные объекты в портфеле компании насчитывают более 850 тысяч кв.м. коммерческой недвижимости, проекты в стадии разработки занимают около 1 миллиона кв. м.

В настоящее время объекты «РосЕвроДевелопмент» присутствуют в регионах РФ (Красноярск, Уфа, Новокузнецк). Компанией реализован логопарк «Крекшино» – складской комплекс международного класса. В 2013 г. портфель «РосЕвроДевелопмент» пополнился новосибирским ТРЦ «Аура».