Влюбите в себя мужа

Влюбите в себя мужа

24.04.2009
Статьи и обзоры Семья

Как произвести так, чтобы наш муж постоянно испытывал к нам заинтересованность и влечение? Как суметь выстроить наши взаимоотношения так, чтобы неизменно оставаться в роли Женщины, которую вечно покоряют, хотят ей прийтись по нраву и побудить её восхищение и уважение? Как произвести так, чтобы оставаться неизменно единственной и желанной, при этом суметь оставаться собой, но и вручить почувствовать значимости своему мужчине?
Главное, что стоит осознать – это то, что мужчины выносить не могут, когда за ними бегают. Они «на дух не переносят», когда леди начинает за них цепляться, контролировать и пытаться новости себя, как «командир в юбке» (мы говорим про нормальных мужиков, а не женоподобных, отчаянно редко встречающихся, экземпляров).
Даже женщинам тяжело контачить с подобными дамами, а что уж сообщать мужчину, тот, что сам хочет завоевывать, восхищать, повествовать ей различные смешные истории, чтобы понравиться, дарить подарки, трезвонить первому и хвастаться своими подвигами тогда, когда он не занят и может смирно пообщаться. Нормальный мужчина хочет покорять женщину и чувствовать, что это он ее завоевывает, прикладывает усилия и старается ей понравиться.
Нормальный мужчина хочет чувствовать себя Мужиком, охотником, а не жертвой, удирающей со всех ног от силков озабоченной женщины. Научитесь инициировать в своем мужчине постоянное ощущение интереса и желания как-то вас порадовать, произвести для вас что-то приятное, рассмешить интересной историей или похвастаться своими подвигами – тогда вы станете для мужчины желанной добычей, которую он будет завоевывать на протяжение всей жизни. Опять же, если вы через немного лет совместной жизни сами все не испортите, подумав, что в настоящий момент все, в настоящий момент мол, не возбраняется и расслабиться.
Сделайте так, чтобы вашему мужчине было любопытно с вами, чтобы он стремился с работы как не возбраняется быстрее ворочаться домой и поведать вам все, что произошло с ним за день, поделиться новостями, своими мыслями, наблюдениями, проблемами и, конечно же, похвастаться своими подвигами.
Сделайте так, чтобы ваш мужик постоянно чувствовал нехватку общения с вами. Учитесь его слушать, учитесь его разуметь – и тот самый «неукротимый, независимый лев» превратится в ручного котенка. Только никому не рассказывайте об этом, к чему вашим знакомым, друзьям и родственникам быть в курсе о том, какой ваш супруг на самом деле? Выстраивайте родное счастье внутри семьи и берегите его, как зеница око.
Научитесь быть единственной и желанной, научитесь быть и подругой и другом, женой и любовницей, избалованной женщиной и капризной девочкой – и тогда вашему мужу ни в жизнь не станет невесело с вами, и ему нетрудно некогда будет разыскивать все это на стороне, в других женщинах. Как сказал единственный из представителей сильного пола: «А к чему мне заводить отношения с другими женщинами, если моя подруга жизни устраивает меня по всем пунктам!».
Если вы умеете послушать и понять, умеете интересоваться делами мужа и быть в курсе его дел про «строительство космодрома», про заключение контрактов между Марсом и дальним созвездием зеленых человечков, если вы знаете, зачем Иванов в этом сезоне очевидно не оправдает доверие вашего благоверного – вы насовсем будете за пределами конкуренции. А если ещё и сексом со своим мужчиной будете заниматься, не исполняя обязанности, а получая истинное наслаждение – то цены вам не будет. Знаете, эдакий эксклюзив ручной работы. Вот только работу такую вам придется провести самостоятельно, определить приоритетной целью счастье родное и своей семьи. И заключает это счастье, в том числе, в верности и преданности приятель другу.
Как говорилось выше, если вы станете и сумеете вечно оставаться интересной для своего мужа, то ему нетрудно некогда будет, да и не захочется, встречаться с другими женщинами. Не верьте в те сказки, что якобы «все мужики изменяют, все мужики одинаковые». Бывают, конечно, и такие, как говорится, отклонение от нормы, но это уже клиника, а мы в текущий момент говорим про обычного представителя сильного пола, которого, чтобы с дивана сдвинуть, или вынудить что-то делать, требуются неимоверные усилия и вся женская мудрость и смекалка. А уж чтобы он пустился во все тяжкие, так это постараться нужно так довести мужика, чтобы он, пересилив свою лень к переменам, все-таки встал и начал что-то совершать в данном направлении.
Никто не спорит с тем, что мужчине (как впрочем, и женщине), интересен секс, причем систематичный и качественный! Но ему интересен секс с любимой женщиной!! Это в молодости у парней гормоны играют, но чем старше мужик становится, тем все больше он начинает дорожить спокойное времяпровождение со своей любимой, разговоры за чашкой чая, семейные вечера, комфортное ложе и отсутствие излишнего риска, отсутствие излишних телодвижений. Поэтому, не забывая удовлетворять мужчину сексуально, неизменно помните, что приоритетом удовлетворения у него стоит его ощущение значимости, его охота ощутить себя героем и добытчиком и его охота быть выслушанным и услышанным. Мужчины не меньше, чем мы, женщины, любят поговорить. Но побеседовать они любят о себе, о своих подвигах, о своих делах и интересах. Он и о вас с удовольствием выслушает, хоть всю темное время суток напролет будет успокаивать, и силиться решить ваши проблемы, но все-таки вслед за тем того, как вы сумеете услыхать его самого.
Мужчины обожают, когда их встречают и обнимают, они любят, когда вы говорите об их важности для вас. Встречайте вашего мужа радостно, встречайте его с чувством любви и нежности, представьте, как ваша влюбленность изливается из вас и окутывает вашего партнера. Обнимите его и прошепчите, что он для вас что ни на есть замечательный, самый милый и что ни на есть дорогой во всем свете. После того, как ваш «неукротимый лев» чуть-чуть размякнет от такого приема, он захочет быть услышанным. В нем весь день зрело охота и надобность прийти домой и рассказать, похвастаться своей самке о том, как он «завалил буйвола», поставив на местоположение этого несносного прохвоста из соседнего кабинета, или как они удачно заключили контракт, над которым он работал последние пол года. Попадаются, и достаточно часто, такие экземпляры сильного пола, правда, уже прирученные, которые не неизменно могут дожидаться вечера и как правило звонят женам, чтобы поведать ей о своих подвигах. Вот здесь, главное, более того если вы «супер заняты», постарайтесь выискать хотя бы две минутки и пропеть дифирамбы любимому, сказать, что так им восхищаетесь и вечером хотите все досконально услышать раз на пятьдесят минимум.
Итак, ваш герой пришел домой, его встретили и обняли, сели ужинать или стали сообща готовить что-то вкусное… и в первую очередь, очень участливо слушать о его делах. Не требуйте: «А ну ка расскажи, как у тебя прошел день!», лучше быть мягкой и спокойной, а главное, обретать истинное наслаждение от любого повествования своего героя. Возможно, он хочет поведать совсем не то, что хотели бы услыхать вы сами, ну и пускай рассказывает, постарайтесь осознать своего мужчину и заинтересоваться темой. Чем глубже вы будете вникать во все нюансы, пусть более того порой профессиональные термины, тем вам самой станет все интереснее и увлекательнее, и мужчина, видя ваш подлинный заинтересованность и понимание, начнет с ещё большим желанием делиться такими подробностями, о которых он никому больше не рассказывает. Если сумеете постепенно, помаленьку, не нарушая доверия и не надавливая чрезмерно своими требованиями, «приручить» вашего героя, тогда не возбраняется смело перебегать к следующим пунктам.
После того, как вашему партнеру стало любопытно с вами, т. е. вы научились его внимать и понимать, в настоящий момент можете помаленьку вводить его в вектор движения и своих дел. Здесь, порой, у многих женщин основная оплошность и происходит. Часто они будто внушают своему мужу: «Ты не интересуешься моими делами, ты меня не понимаешь». Ну, конечно же, он не интересуется и не понимает, только не потому, что он «эгоистичный и думает только о себе». Все это от того происходит, что он ровным счетом ничего не смыслит в вашей жизни, в вашем внутреннем мире переживаний и эмоций, в вашей профессии, в вашем увлечении Бахом и Моцартом, в вашем занятии живописью и так далее. Не теребите его и не пытайтесь побудить у него ощущение вины, разыгрывая из себя образ жертвы. Помните о главной, приоритетной цели – фортуна в семейной жизни и понимайте, что выстраивать его необходимо осознанно, постепенно, но любой день хотя бы по часу. Научитесь повествовать о себе дозировано. Если вам кажется, что мужик вами не интересуется, то первоначально спросите себя: «Если бы я ему была не интересна, неужто он стал бы со мной встречаться?»
А затем ответьте на второй вопрос: «Возможно, ему не интересна данная предмет только только из – за того, что он в ней ничего не смыслит, а для мужчин это весьма ранимо, они ибо хотят быть «героями и всезнаями» во всех областях жизни». Начните помаленьку, потихоньку рассказывать что-то в интересной, повествовательной форме, плавно вводите его в наш мир, в свою жизнь. Все это займет не единственный месяц и более того не единственный года, весь этот ход – на всю жизнь. Вы ибо не стоите на месте, и ваш мужик тоже вечно растет, развивается, узнает что-то новое. Вот и учитесь с ним сообща взаимодействовать, рассказывать приятель о друге то, что вы хотите. Учитесь существовать своей жизнью, но при этом быть интересными приятель другу.

Анастасия Гай