День любви и романтики на проекте Colgate «Улыбайтесь вместе»

День любви и романтики на проекте Colgate «Улыбайтесь вместе»

16.02.2017
Новости Досуг

14 февраля 2017 года, Москва – в вечерние сеансы (19.00 и 22.00) на катке “Лед» в парке «Сокольники» отметили самый романтичный день года при поддержке компании Colgate.

Ведущим вечера стал талантливый ведущий, актер и музыкант Александр Балыков. Вечер прошел в неповторимо теплой атмосфере, под добродушные шутки ведущего о любви и отношениях. Со сцены также прозвучали реальные истории любви уже сложившихся пар, в которых большие чувства живут на протяжении нескольких лет, становясь только крепче год от года. Гости поделились сокровенными тайнами сохранения градуса чувств на неизменном уровне. Самым трогательным моментом оказались признания в любви, прозвучавшие на весь каток «Лед». Удивительной историей стало признание прекрасной девушке на втором свидании с восхитительным букетом цветов.

Те гости, которые в этот день оказались без пары, смогли познакомиться в кафе «Меркато», а тем, кто захотел сразу отправиться на свидание, марка Colgate предоставила возможность романтичного катания и подарила наборы продукции по уходу за полостью рта.

Наиболее обсуждаемой инициативой парка стал сэлфи-квест по поиску копий позолоченной скульптуры «Феи Главбух». Участники узнали много интересного об истории парка и его основных достопримечательностях. Одна из копий была спрятана в пункте проката №1 катка «Лед» возле фотокиоска. Ее неожиданно нашли гости, которые пришли распечатать свои фотографии в виде валентинки.

Традиционно на большом экране первой в Москве SmileCam появлялись фотографии посетителей катка, запечатлевшие радостные моменты дня и их красивые улыбки.

Идея программы «Улыбайтесь вместе» продолжает миссию компании о важности улыбок, хорошего настроения и здоровья зубов всех членов семьи. Являясь производителем зубных паст в различных сегментах и предлагающих решения различных проблем полости рта, Colgate популяризирует идею о том, что красота и здоровье тесно взаимосвязаны.

Компания Colgate присутствует на российском рынке c 1992 года. Более 20 лет компания представляет комплексные решения для ухода за полостью рта для всей семьи. Портфель компании насчитывает более десяти линеек, каждая из которых направлена на решение специфических проблем полости рта. Ежегодно компания Colgate внедряет инновационные продукты на рынок, продолжая заботиться о своих потребителях и их улыбках.

Пресс-служба Colgate
belianinova@altezza.ru
+7 (926) 222-08-69