Александр Ягья дал сольный концерт в ресторане «Совет в Филях»

Александр Ягья дал сольный концерт в ресторане «Совет в Филях»

28.02.2017
Новости Праздники

14 февраля, в день всех влюбленных, в ресторане Совет в Филях, который находится на Филевском бульваре 10, прошел сольный концерт Заслуженного артиста России Александра Ягья.

Выбор площадки стал не случайным, ведь ресторан "Совет в Филях" имеет прекрасно оснащенный зал, сцену и всё необходимое оборудование. Это первый сольный концерт артистов такого уровня в данном ресторане, но организаторы и менеджеры ресторана обещают и дальше радовать своих посетителей такими мероприятиями.

Для всех гостей был накрыт фуршетный стол с десертами, напитками и шоколадным фонтаном.

Партнерами мероприятия выступили такие компании, как:

  • компания ESTEL - ведущий российский производитель профессиональной косметики для волос. Официальный стилист Недели моды в Москве. У красоты есть имя - ESTEL. Абсолютно все гости получили подарки от компании Estel.
  • Косметическая компания ТИМЕКС - одна из известнейших производственных компаний России, стабильно работающих на внутреннем и внешнем рынке уже более 20 лет. Дистрибьюторские центры покрывают всю территорию России.

Сегодня Тимекс-это постоянно растущая компания, предлагающая на рынок широчайший спектр товаров косметического назначения: от привычных товаров ежедневного потребления до инновационных. Бренды компании: Compliment, Revuele, ТимБриз, Velvet. В активном портфеле компании более 1500 наименований продукции. Мы постоянно отслеживаем новинки и тенденции рынка, предлагая своим покупателям самые современные продукты по привлекательной цене.