О моде: интервью с теннисисткой и певицей Надеждой Гуськовой.

О моде: интервью с теннисисткой и певицей Надеждой Гуськовой.

26.03.2017
Новости Досуг

Надежда, с 21 по 26 марта, в Москве проходит неделя моды, по публикациям в социальных сетях видно, что Вы были гостьей многих показов. Поделитесь своими впечатлениями?

- Я в восторге, очень люблю моду и все, что с ней связанно. Каждый показ-это безумно красивое и продуманное до мелочей шоу. Ещё нашла несколько стильных вариантов для себя.

Какой стиль одежды Вы предпочитаете в повседневной жизни? Важнее комфорт или мода?

- Все зависит от ситуации, мой повседневный стиль, можно охарактеризовать как молодежный кэжуал. Это может быть, например, спортивный костюм и минимум косметики. Что касается, официальных мероприятий, макияж и прическу я доверяю профессионалам, а в одежде предпочитаю классический стиль.

Шопинг для Вас необходимость или отдых и развлечение?

- Признаюсь честно, я шопоголик, поэтому долго в магазинах стараюсь не находится, боюсь обанкротиться (смеётся). Я очень хорошо знаю особенности своей фигуры, и практически никогда не примеряю одежду, исключение это обувь и длинные платья.

Что касается покупок, у Вас есть слабости?

- Я просто обожаю красивую обувь и сумки. Считаю, что это именно та часть гардероба, на которой нельзя экономить. Лучше откажу себе в чем-то другом, но куплю качественную обувь в хорошем бутике.

У Вас есть любимый дизайнер?

- Затрудняюсь выделить кого-то одного, эстетика каждого модного дома хороша по-своему. Мои предпочтения при выборе, например, сумок и обуви это Louis Vuitton и Chanel. Ещё очень люблю джинсы DolceGabbana. При выборе одежды полагаюсь исключительно на свой вкус и настроение, мне не принципиален бренд.

Ваше последнее приобретение?

- Купила сестре на день рождения кроссовки Chanel из новой коллекции.