Мороженое Магнат приглашает отметить 15 лет удовольствия!

Мороженое Магнат приглашает отметить 15 лет удовольствия!

10.05.2017
Новости Праздники

15 лет назад в нашей стране появилось легендарное эскимо Магнат в 100% шоколаде. С тех пор любители шоколада выбирают качественный продукт и получают истинное удовольствие от изысканного мороженого. За эти годы Магнат завоевал многие сердца и решил отпраздновать эту знаменательную дату в свойственной ему манере с размахом – предложив прекрасной половине нашей страны присоединиться и отметить 15 лет нескончаемого удовольствия вместе!

В честь этого события был создан уникальный для России праздничный вкус Магнат с головокружительным сочетанием «Марк де Шампань и Клубника», неизменно в 100% шоколаде. Пьянящие нотки соуса «Марк де Шампань» оттеняет утонченный клубничный аромат – изысканная композиция, которая придаёт торжественности этому событию!

Находить удовольствие даже в самых заурядных днях – это настоящее искусство. Вот уже 15 лет бренд Магнат радует разнообразными вкусами эскимо в 100% шоколаде и дарит бесконечное удовольствие тем, кто любит и умеет находить время для себя. Научить людей получать удовольствие от жизни – вот главная миссия бренда Магнат, о которой он напоминает всем россиянам, устраивая спонтанные праздники, национальные выставки, радуя поклонников новыми вкусами и разыгрывая шикарные автомобили. Каждый имеет право почувствовать удовольствие от жизни, а Магнат делает это чувство незабываемым!

Вдохновением при создании нового вкуса мороженого Магнат послужило сочетание, так знакомое каждой девушке – шампанское и клубника. На протяжении долгого времени лучшие специалисты работали над созданием этого шикарного праздничного вкуса: подбирали ингредиенты, пробовали множество рецептур и вкусовых сочетаний, прежде чем родился единственный и неповторимый в своём роде Магнат «Марк де Шампань и Клубника»: нежное мороженое с клубничным муссом и соусом Марк де Шампань, покрытое 100% молочным шоколадом.

Что же особенного в новой рецептуре? Марк де Шампань – это ценный алкогольный напиток, который производится во Франции, в регионе Шампань. Для производства Марк де Шампань используются 3 сорта винограда: Пино нуар, Пино менье и Шардоне. Соус «Марк де Шампань» отличается ярким необычным вкусом винограда с приятной кислинкой и часто используется как ключевой ингредиент для изысканных десертов французских ресторанов высокой кухни. В России же подобная рецептура впервые использована для мороженого Магнат «Марк де Шампань и клубника», в котором Марк де Шампань и созданный на его основе соус завершает праздничное сочетание клубничного мусса и молочного шоколада.

Магнат предлагает настоящим леди теперь отмечать праздники с Магнат «Марк де Шампань и клубника» и рассчитывает на то, что это станет хорошей традицией. Каждый может присоединиться к празднованию 15 лет удовольствия уже сегодня, потому что праздничная серия эскимо Магнат «Марк де Шампань и Клубника» уже доступна в магазинах нашей страны.

15 лет Магнат. 15 лет удовольствия