Певица Natella: флешмоб «Вселенная за тебя» – океан энергии счастья и любви

Певица Natella: флешмоб «Вселенная за тебя» – океан энергии счастья и любви

17.05.2017
Новости Знаменитости

14 мая в Измайловском парке в рамках велопробега, посвящённого Дню Победы и Дню семьи, РОО "Объединение многодетных семей города Москвы" провели флешмоб на популярную песню певицы Natella "Вселенная за тебя". Для самой певицы это стало неожиданным сюрпризом и невероятным подарком: более трехсот детей в возрасте от пяти до пятнадцати лет, участников творческих коллективов РОО ОМСМ, приняли участие во флешмобе, а к ним присоединились и другие участники велопробега.

Объединение многодетных семей было создано в 2014 году по инициативе Департамента социальной защиты города Москвы, его цель - это проведение комплекса мероприятий для повышения качества оказываемых социальных услуг многодетным семьям, а также оказание адресной помощи детям и родителям. РОО ОМСМ оказывает содействие в трудоустройстве и получении образования, оздоровлении и развитии детей, оказании юридической и психологической помощи, формировании и организации работы комплексной мобильной службы поддержки многодетных семей, культурно-досуговой деятельности и не только. Все мероприятия объединения направлены на поддержку позитивного имиджа многодетной семьи в целях улучшения демографической ситуации в стране.

"Вселенная за тебя" - это не просто песня, это своеобразный манифест, призывающий всех верить в себя и свои силы, в торжество добра и справедливости. Natella видит целью своего творчества дарить людям положительные эмоции, заряжать их позитивной энергией музыки и танца, укреплять веру в себя и других людей. "Вселенная за тебя" стала хэдлайнером нового альбома певицы и приобрела большую популярность в сети Интернет.

"Я действительно счастлива сегодня. Я чувствую, что моя музыка находит отклик в сердцах людей, чувствую, как меняется их настроение, появляются светлые и радостные эмоции. Очень многим людям сегодня нужна поддержка, не только материальная, но и моральная - прежде всего. Иногда достаточно нескольких добрых слов и дружеского объятия для того, чтобы чья-то жизнь изменилась в одно мгновение, - говорит Natella о прошедшем флешмобе. - Я благодарю председателя РОО «Объединение многодетных семей города Москвы» Наталью Николаевну Карпович, генерального директора АНО Чудо-детство Гульнару Равилевну Закусило, хореографа-постановщика Николая Слепова и всех тех, кто принял участие в этом потрясающем празднике. Дети - это наше безусловное счастье, наше будущее, смысл жизни. Очень важно, чтобы они росли в атмосфере любви, доброты, доверия. Важно поддерживать все их начинания и убеждать их в том, что возможно абсолютно все: нет никаких ограничений и преград на пути к мечте. Это необыкновенное чувство - видеть, как сотни совсем юных ребят вместе со мной пели и танцевали сегодня, их искренние улыбки, смех - это просто океан энергии счастья и любви. Спасибо вам всем! И помните: Вселенная за тебя!"