Российскую модель пригласили на MILAN FASHION WEEK

Российскую модель пригласили на MILAN FASHION WEEK

08.09.2017
Новости Аксессуары

Дарья Овечкина – известная российская модель, «модель года» по версии «People Fashion Awards 2017» и лицо известного в России бренда Bella Potemkina даже представить себе не могла, чем для нее закончится отдых в Италии. Девушку заметил известный итальянский дизайнер, который пригласил Дарью поучаствовать в самой громкой недели моды в мире Milan Fashion Week, которая стартует уже 20 сентября.

«Так получилось, что мы совершенно случайно познакомились в гостях у моих знакомых, тоже связанных с модной индустрией, - рассказывает Дарья Овечкина, - мне пришлось потом пройти несколько серьезных кастингов, но я справилась и меня пригласили на Миланскую неделю моды. Не могу пока открыть, на какой именно показ, расскажу после Недели моды, но мне пришлось отказать, так как именно в даты показа у меня запланированы другие мероприятия в России, в том числе презентация клипа на музыкальных каналах, в котором я сыграла главную роль, музыкальная премия и подготовка к российским Mercedes-Benz Fashion Week и Moscow Fashion Week».

По словам девушки, она не расстраивается, так как на этот и следующий год намечено уже несколько громких событий: «Дело в том, что мне очень важно планировать мой график заранее. Каким бы крутым и долгожданным не было предложение, я не могу подвести людей здесь, с которыми уже намечены мероприятия. В этом плане я очень ответственная».