NIVEA представляет линейку бальзамов для губ в сверкающей упаковке

NIVEA представляет линейку бальзамов для губ в сверкающей упаковке

28.11.2017
Новости Уход за лицом

С наступлением холодов мы начинаем ощущать, что приближается волшебная новогодняя пора, и задумываться о подарках для семьи и друзей. NIVEA также готовит приятный сюрприз – лимитированную коллекцию бальзамов для губ в сверкающей упаковке, разработанной специально для праздничного сезона. Новинки объединят бережную заботу о коже губ и стильный актуальный дизайн. Также как и мерцающие огоньки, искрящийся снег или блестящие елочные игрушки, новые бальзамы создадут атмосферу волшебства и подарят праздничное настроение. Эффектная упаковка с мерцанием будет представлена в 6 цветах.

Лимитированная серия бальзамов для губ – это эксклюзивное сезонное предложение от бренда NIVEA, который является лидером в категории ухода за губами в России. NIVEA не останавливается на достигнутом, и из года в год продолжает радовать интересными продуктами. Сверкающие праздничные новинки основаны на формуле бальзама «Базовый уход», являющегося бестселлером по всему миру. А красивый мерцающий дизайн и ценные свойства уже зарекомендовавшего себя продукта, в состав которого входят масло ши и пантенол, будут особенно актуальны в зимнее время!

  • Бальзамы обеспечивают интенсивный уход в течение долгого времени
  • Эффективно защищают губы от обветривания
  • Увлажняют и питают тонкую кожу губ, делая ее мягкой и нежной
  • Сверкающая упаковка дарит ощущение праздника

Средства для губ из лимитированной сверкающей серии позволят не только блистать в праздничные дни, но также порадовать подруг и родных, став отличным подарком. Обратная сторона упаковки бальзамов – это открытка, на которой можно оставить персональное послание с теплыми словами и заботой о близких.

Источник: Pro-Vision Communications