В Москве пройдет Конгресс Парикмахеров

В Москве пройдет Конгресс Парикмахеров

11.05.2018
Новости Волосы

В мае Москва будет принимать владельцев салонов красоты, парикмахеров и стилистов из разных стран мира во время проведения Второго Московского Конгресса Парикмахеров, который пройдет в столице России во второй раз. Участниками Конгресса станут более 1000 гостей.

Конгресс пройдет на площадке Центрального Телеграфа 22 и 23 мая.

Золотым партнером Конгресс Парикмахеров станет японская профессиональная косметика LebeL (https://lebel.ru/) и корпорация TAKARA BELMONT.

На протяжении двух дней специалисты из разных стран и от разных косметических брендов представят на площадке Конгресса лучшие мастер-классы, лекции, презентации и косметические новинки. Отдельной частью программы станут презентации коллекций предстоящего сезона, где будут продемонстрированы новейшие тренды в создании стрижек и причесок, окрашиваний и различных салонных бьюти-услуг.

Парикмахерский Конгресс является идеальной площадкой для международного сотрудничества, где иностранные мастера делятся опытом и секретами профессии парикмахера с российскими специалистами.

В этом году японская корпорация TAKARA BELMONT и японская профессиональная косметика LebeL представят в программе Конгресса Парикмахеров эксклюзивную коллекцию косметики для волос и кожи головы под названием VIEGE. Официальным лицом новой косметики в России стали актриса Антонина Паперная и певец Игорь Нигматуллин.

Международные тренеры LebeL в России Мария Токарева и Александр Летто представят коллекцию трендового окрашивания весна-лето 2018 на основе системы красителей японской косметики LebeL - Materia.