Алиса Лобанова на вечеринке Chopard

Алиса Лобанова на вечеринке Chopard

19.05.2018
Новости Знаменитости

Бизнесвумен Алиса Лобанова посетила вечеринку Chopard Trophée в Каннах.

На днях на Лазурном берегу состоялась традиционная вечеринка ювелирного Дома Chopard, на которую съехался весь кинобомонд, а также любители кино из Нового и Старого света. Бренд Chopard, который уже много лет является партнером Каннского кинофестиваля, провел свою традиционную церемонию вручения наград Trophée, лауреатами которой ежегодно становятся молодые актеры и актрисы.

Премия была учреждена в 2001 креативным директором Chopard Каролиной Шойфеле и в свое время ее лауреатами становились Одри Тоту, Леа Сейду, Марион Котийяр, Джек О’Коннелл и Диана Крюгер, которой в этом году и доверили вручение статуэток. На этот раз престижной награды удостоились австралийская актриса Элизабет Дебики и британский актер Джо Элвин. Гостями вечеринки, прошедшей в респектабельном отеле Martinez Hotel, стали Джейн Фонда, Петра Немцова, Ливия Ферт, Татьяна Навка, дизайнеры Юлия и Дарья Янины, которые неистово соревновались на красной дорожке в элегантности и оригинальности.

Эффектный образ продемонстрировала и Алиса Лобанова, соучредитель самого популярного сетевого магазина игрушек в России TOY.RU, которая не изменила своей любви к Bottega Veneta и на этот раз, появившись на церемонии в струящемся черном платье, так гармонично дополненным также клатчем Bottega Veneta и бомбером YVES SAINT LAURENT. Компанию известной моднице составила ее подруга Мария Гордиенко, основатель российского консьерж-сервиса «Y-club».