«КАРНАВАЛ УВЛЕЧЕНИЙ – 2018» приглашает детей и родителей за сотней вариантов хобби!

«КАРНАВАЛ УВЛЕЧЕНИЙ – 2018» приглашает детей и родителей за сотней вариантов хобби!

08.06.2018
Новости Досуг

22-25 августа 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» г. Красноярск пройдет уникальное мероприятие накануне нового учебного года – «Карнавал увлечений». Это целый «опытный аэродром» детских занятий на любой вкус. Родители вместе с детьми на одной площадке смогут протестировать сразу десятки кружков и секций, пообщаться вживую с тренерами и педагогами, определиться с выбором и здесь же записаться в группы. В этом году для удобства гостей «Карнавал» будет поделен на несколько тематических секций.

СПОРТ

Здесь будут ежедневно проводить мастер-классы и тестирования ребятишек по самым популярным и востребованным спортивным направлениям. В числе участников – Международная сеть детских футбольных клубов «ЮНИОР», детская футбольная школа «ОЛИМПИК», универсальный спортивный комплекс «ТЕННИС ХОЛЛ», центр экстремального спорта «СПОРТЭКС» и другие.

ТВОРЧЕСТВО

Тем, кто тянется к прекрасному, помогут выбрать подходящее направление в искусстве или художественно-прикладном творчестве. Рисование, лепка, танцы, моделинг, актерское мастерство или музыка – всё это можно будет попробовать на практике. Прослушивания и практические занятия устроят лучшие красноярские музыкальные школы и студии вокала, школы моделей проведут кастинги и показы, а художественные школы и студии ДПИ подготовят для гостей различные творческие мастер-классы.

ОБРАЗОВАНИЕ

Эта площадка станет территорией увлекательных естественнонаучных опытов, экспериментов и интеллектуальных игр. Физика и химия, шахматы и робототехника, развитие логики и памяти – здесь будет собрано всё, что помогает ребенку достигать умственных успехов в интересной для него форме. Участие примут школы иностранных языков и всевозможные познавательно-развлекательные центры Красноярска.

ДЕТСКОЕ КАФЕ

Ну и какой карнавал обходится без праздничных угощений? Любимые детские лакомства – молочные коктейли, мороженое, сахарная вата – помогут подкрепиться юным исследователям после активных занятий и развлечений в детском кафе.

Отметим, «Карнавал» увлечений» пройдет в комплексе с Сибирским образовательным форумом и Ярмаркой детских товаров с 22 по 25 августа 2018 г. в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).


По вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет:
Черных Надежда Алексеевна
+7 (391) 200-44-21
chernykh@krasfair.ru