Бесплатно к репродуктологу? Да!

Бесплатно к репродуктологу? Да!

01.08.2018
Новости Здоровье

В августе 2018 года все пациенты медицинского центра «Кедр» (г. Обнинск) могут бесплатно проконсультироваться у репродуктолога в Нова Клиник (г. Москва)! Данная возможность предоставляется в рамках партнерской программы двух медицинских учреждений.

«Женщина, которая мечтает, но пока не может иметь детей, очень трепетно относится к выбору врача. Мы достаточно длительное время сотрудничаем с Нова Клиник: уверены в качестве их работы и высоком уровне подготовки специалистов. Эта акция позволит нашим пациентам бесплатно проконсультироваться у репродуктолога Нова Клиник, а потом уже принять решение по поводу лечения. Это отличная возможность, на наш взгляд, особенно учитывая, что процедуру ЭКО тоже можно провести бесплатно – по ОМС» – отмечает главный врач медицинского центра «Кедр» Червякова Алла Евгеньевна.

Медицинский центр «Кедр» успешно работает в г. Обнинске с 2003 года. Высококвалифицированные специалисты оказывают многопрофильную помощь своим пациентам, отвечающую самым высоким требованиям. Его основной задачей является предоставление населению широкого спектра медицинских услуг по доступным ценам, одна из них – гинекология.

«В штате медицинского центра «Кедр» нет репродуктолога, и им важно было найти надежного партнера, чтобы направлять своих пациентов в руки хороших специалистов. Мы со своей стороны готовы предоставить разные возможности. Те люди, у которых диагностировано бесплодие, по направлению могут бесплатно проконсультироваться у репродуктолога, а если были неудачные попытки ЭКО, то и у эмбриолога» – добавила Ирина Францевна Пухальская, главный врач, акушер-гинеколог сети центров репродукции и генетики Нова Клиник.