Выиграй поход на «Первый звонок» вместе с «Кагоцелом»

Выиграй поход на «Первый звонок» вместе с «Кагоцелом»

22.08.2018
Новости Здоровье

К школе принято готовиться заранее. Бренд «Кагоцел» считает, что это правильный подход, и совместно с «Русским радио» запускает акцию «Дай списать!». Всё, что нужно для победы в конкурсе – дозвониться в эфир «Русского радио» и угадать, какое слово из школьной программы зашифровал в своем объяснении ребёнок.

Участвуя до конца августа в конкурсе, каждый может выиграть сумку-холодильник, зонт-трость и другие подарки, а также побороться за главный приз - пригласительный билет на два лица на праздничный концерт «Первый звонок» в Государственном Кремлевском дворце, который состоится 1 сентября. На мероприятии, которое проходит уже второй год подряд, выступят группы Банд`Эрос, Quest Pistols Show, а также Глюк`OZA, Кристина Орбакайте, Алсу, Даниил Данилевский, Жасмин, Алексей Чумаков, Юлия Ковальчук и др.

Противовирусный препарат «Кагоцел», в качестве генерального спонсора «Первого звонка», выступает за то, чтобы школа всегда была праздником. А для того, чтобы получить от учёбы удовольствие и пользу, нужно хорошо себя чувствовать и помнить о профилактике простуды и гриппа. Тогда каждый школьный день будет наполнен новыми знаниями и радостным общением с одноклассниками.