Manou и Luchi спели дуэтом

Manou и Luchi спели дуэтом

09.10.2018
Новости Досуг

Молодые музыканты Manou и Luchi объединились, чтобы спеть дуэтом. Результатом этого творческого тандема стала композиция «Мысли», представленная в Рунете 4 октября 2018 года.

Дебютный трек «Мысли» — это история о чувствах на расстоянии, наполненная эмоциями и воспоминаниями героев. Песня с легким непринужденным мотивом будто специально создана для осени и наверняка понравится молодым людям, неравнодушным к современной модной музыке и актуальным трендам.

Музыканты вдохновляются исключительно западной музыкой. Manou и Luchi любят разную музыку и отдают предпочтения абсолютно разным направлениям и жанрам, но, сотрудничая вместе, молодые музыканты стремятся к синтезу собственного звучания и стиля.

Manou — начинающая певица, пианистка и музыкант, родом из Татарстана. Девушка окончила Российскую академию музыки имени Гнесиных. Luchi родом из Украины, является автором текстов, любит экспериментировать и пишет в разных жанрах, среди них — rap, pop, soul, hip-hop, neo soul, r`n`b.

«Мысли» — первый совместный трек от Manou и Luchi, но наверняка не последний. Дуэт обещает много экспериментальных релизов в этом году. Впрочем, многое зависит от того, насколько тепло первая работа будет встречена в музыкальном мире. Все необходимое для того, чтобы стать популярной, у нее уже есть – это отличный вокал, качественная музыка и стихи.