10 костюмов на Хэллоуин для настоящих мужчин (которые не любят ходить по магазинам)

10 костюмов на Хэллоуин для настоящих мужчин (которые не любят ходить по магазинам)

25.10.2018
Новости Праздники

Хочется круто выглядеть на самой страшной вечеринке года, но жалко отдавать кучу денег за костюм на один день? Или лень тратить все выходные в походах по магазинам? Мы подобрали для вас несколько беспроигрышных и недорогих образов на Хэллоуин, которые можно прямо сейчас заказать на мобильном маркетплейсе Joom – без суеты и не вставая с любимого дивана.

  1. Пират Карибского моря
    Романтичное амплуа морского пирата покорит любую даму на вечеринке. Шикарный кафтан, белая рубашка и красивая шляпа — идеальный и недорогой комплект. На маркетплейсе легко найти разные вариации этого образа.

  2. Тело без кожи
    Идеальный вариант, если вы захотели удивить коллег и друзей своими мышцами. Удобный и цельный комбинезон, не нужно собирать его по частям. Главное, не забыть снять костюм перед уходом с вечеринки.

  3. Безликий из «Унесенных призраками»
    Оригинальный наряд божества из мультфильма Миядзаки оценят все любители аниме и восточной культуры. Маску, куртку и перчатки Безликого легко подобрать по размеру.

  4. Хирург-маньяк
    Хирург в окровавленном халате — настоящая классика фильмов ужасов. В комплекте есть даже стетоскоп, который при необходимости можно будет использовать по назначению.

  5. Смерть с косой
    Без смерти с косой не может обойтись ни один День всех святых. Классический устрашающий костюм с маской, перчатками и цепями обойдется всего в полторы тысячи рублей.

  6. Пробитая голова
    Вечеринка со злодеями из хорроров будет не такой веселой без жертв. Исправьте это, придя в костюме человека с пробитой головой. Образ можно дополнить интересным макияжем с использованием искусственной крови.

  7. Инопланетянин
    Окружающие будут уверены, что до вечеринки вас подбросило инопланетное такси, а зеленый человечек донес вас прямо до бара. Докажите, что пришельцы уже давно среди нас.

  8. Монах в маске
    Средневековый монах в чумной маске вряд ли спасет от страшной болезни, но точно произведет устрашающее впечатление на окружающих. Правда, перед детьми в таком костюме лучше не показываться.

  9. Вампир
    Приходите на Хэллоуин в образе вампира и пейте Кровавую Мэри вместо настоящей крови. Вам будет весело, а другие гости останутся целы.

  10. Ниндзя
    Проникните на вечеринку незамеченным, используя технику ниндзя. В этом поможет удобный костюм черного цвета, который не будет бросаться в глаза в темноте. Умение обращаться с нунчаками отлично дополнит образ.