Концерт соул-кавер группы«Mr Ocean», от создателей «Big City Show», 26 ноября в джаз-клубе «Козлов»

Концерт соул-кавер группы«Mr Ocean», от создателей «Big City Show», 26 ноября в джаз-клубе «Козлов»

12.11.2018
Новости Досуг

Соул кавер-группа «Mr Ocean» — трендовый boys band, исполняющий мировые soul, pop и R`n`B хиты в неповторимых авторских аранжировках. Это волнующая творческая энергетика, музыкальное новаторство, безупречный стиль и нескончаемый драйв!

«Крутой, свежий, вкусный и улётный проект. Под музыку «Mr Ocean» хочется закрыть глаза и парить над миром в ритме музыки. Или оказаться на стильной вечеринке на Лазурном побережье с бокалом Секса на пляже», — делится своими впечатлениями продюсер коллектива Анатолий Крынков, руководитель продюсерского центра Big City Production.

Члены коллектива Эрик Холматов (голос), Рей Фромета (перкуссия), Сергей Нехаев (клавиши) и Александр Грэин (бас) — опытные участники проектов Big City Production, а также резиденты ГлавМосДжема нашего клуба и активные пропагандисты московского new soul движения. По словам друзей, они каждый день выискивают среди музыкальных недр мира лучшее, чтобы поделиться этим со своими слушателями.

Название «Mr Ocean» отсылает к деловому бестселлеру Кима Чана и Рене Моборн «Стратегия голубого океана» и настраивает на высокоинтеллектуальный лад. Голубой океан в концепции авторов — это ниша, в которой бизнес может и должен развиваться гармонично и без лишнего стресса. И такое место найдется для каждого, кто сделает акцент на развитии собственной уникальности. Именно такой акцент в своем творчестве и делают музыканты «Mr Ocean».

Программа ”Something new”, презентация которой состоится в этот вечер, помимо оригинальных соул-аранжировок включает в себя три авторских композиции вокалиста Эрика Холматова, «человека-загадки» и обладателя непередаваемой харизмы.