«Пресс-Курьер» выпустил свежий номер журнала «Всё для тебя!»

«Пресс-Курьер» выпустил свежий номер журнала «Всё для тебя!»

05.02.2019
Новости Досуг

«Пресс-Курьер», крупный издательский дом из Санкт-Петербурга, выпустил в продажу свежий номер журнала для женщин «элегантного возраста» — «Всё для тебя!».

«Всё для тебя!» рассказывает о самых важных вопросах, интересных читателям. На этапе разработки проекта в «Пресс-Курьере» провели мониторинг обращений и пожеланий женщин. Все статьи в издании проверяют квалифицированные эксперты. Издание объединяет статьи по укреплению и сохранению здоровья, написанные практикующими врачами, ответы на вопросы социальной защищенности, советы по красоте и омоложению.

Главные темы нового номера:

  • «Лучшее — всегда враг хорошего?»;
  • «Вкусные признания»;
  • «Стресс — не повод есть. Как не сорваться с диеты»;
  • «Сухая кожа: основные правила ухода» и многое другое.

Журнал «Всё для тебя!» — по-настоящему уникальное издание, ориентированное на женщин от 50 лет. «Всё для тебя!» расскажет о том, как укрепить здоровье и сохранить красоту и молодость, поведает небанальные секреты обустройства домашнего очага, разъяснит актуальные вопросы отечественного законодательства.

Наконец, это кладезь житейской мудрости и динамичные тексты. Журнал выходит два раза в месяц, 32 страницы, распространяется во всех киосках прессы России. Рекомендованная розничная цена — всего 19 рублей.