В Москве прошла презентация клипа певца и композитора Михаила Филатова

В Москве прошла презентация клипа певца и композитора Михаила Филатова

14.02.2019
Новости Знаменитости

10 февраля в Москве в ресторане «Серебряный век» прошла презентация клипа и празднование Дня рождения певца и композитора Михаила Филатова.

Новый клип на песню «Без одежды», режисёром которого выступил Naymada OZI получился очень дерзким, горячим и сексуальным, вполне соответствующим своему названию.

К слову, предыдущий клип артиста на песню «Офигенная» набрал огромное количество просмотров в социальных сетях почти сразу после релиза.

На мероприятии Михаил исполнил свои хиты, а также на протяжении всего вечера получал подарки от звездных гостей: Владимира Брилева, Ильи Викторова, певицы Малины, Андрея Лобженидзе, Натальи Соловей и др.

На праздновании собрались не только звездные гости и поклонники его творчества, но и вся семья музыканта.

Так, на сцене появились его жена Елена и 3-летний сын. Жена исполнила душевную песню, записанную специально для супруга.

Мероприятие прошло в стиле Гранатовой вечеринки. В завершении вечера гостей ждал невероятный праздничный многоярусный торт с гранатами.


Михаил Филатов – музыкант, певец, композитор, работал со многими представителями российской эстрады, автор многих хитов, одна из последних его работ – песня «Ты лучше», за которую исполнительница Мария Вебер была удостоена музыкальной премии «Золотой граммофон».