«Ёжик» от ИД «Пресс-Курьер» отмечает маленький юбилей

«Ёжик» от ИД «Пресс-Курьер» отмечает маленький юбилей

20.02.2019
Новости Досуг

У «Ёжика» от ИД «Пресс-Курьер» — день рождения! Популярному журналу для детей от издательского дома из Санкт-Петербурга исполнилось три года. В честь этого важного события — новый конкурс для читателей и другие сюрпризы для малышей.

За три года с момента запуска проекта, «Ёжика» полюбили тысячи российских семей! Главные герои журнала — Ёжик с друзьями. Вместе с ними маленькие читатели разгадывают хитрые ребусы и задачки, раскраски, математические задания, вырезалки, лабиринты и искалки. Журнал любят и родители. В этом номер подарок - расписание уроков с Ёжиком! Также в журнале подводятся итоги конкурса рисунков. Главный приз — планшет!

В новом номере Алеша и Ёжик отправляются на Южный полюс, чтобы узнать, почему пингвины не летают, - умная ворона Варя ищет потерянные вещи и находит друзей, пес Шерлок идет по следу страшного чудища, а вредный Гринч пытается похитить любимый праздник.

Кроме того, читатели получат возможность начать собирать коллекцию 3D-роботов и познакомятся с новой рубрикой «Угадайка». А еще юбилейный «Ёжик» — это интересные факты о профессии врача в рубрике «Кем быть», пазл «Ёжик в Боливии», новый перевертыш, шуточки, раскраски, кроссворды, судоку, лабиринт, сканворд и мастер-класс по рисованию космической станции!

Периодичность — один раз в месяц, формат — А4, количество страниц — 32 стр. Журнал распространяется по подписке и в розницу по всей территории Российской Федерации. Журнал продается во всех киосках прессы России. Его отличает демократичная цена, всего 29 рублей.