В Москве открылся Международный центр йоги «Зебра Шанти»

В Москве открылся Международный центр йоги «Зебра Шанти»

22.03.2019
Новости Фитнес

В районе станции метро «Ленинский проспект» открылся Международный центр йоги "Зебра Шанти". Клуб работает ежедневно с 6:30 до 23:30 часов.

Этот центр является лучшим путем к гармонии, пониманию себя, окружающих людей и мира. Школа йоги сочетает в себе вековые традиции и современный научный подход. Уникальность заключается в традиционной индийской Ashtanga yoga (системе и методах самопознания человека, управления собственной психикой и физиологическими процессами организма). Также предлагаются следующие направления: Hatha Yoga, Yoga Terepy, Nidra Yoga и Kundalini Yoga.

Комнаты оборудованы очень уютно для того, чтобы занятия проходили максимально комфортно и результативно. Их проводят высококвалифицированные специалисты международного уровня из Индии, с опытом практики более 20 лет.

Любой человек, купивший абонемент, имеет право на посещение занятий в будние и выходные дни. Продолжительность одного занятия составляет 90 минут. В карту центра йоги включено посещение бассейна, а также банного комплекса. Возможно взять и персональные уроки. Популярен «Калари» - йога массаж от квалифицированных специалистов из Индии, который поможет расслабиться и привести мышцы в тонус.

Первое пробное посещение центра для новичков стоит 500 рублей. Также в центре проводятся семинары, духовные беседы, каждую субботу - дружеское чаепитие.
В настоящее время в школе йоге действует очень выгодное предложение по покупке абонемента.

Так, карта Йога + Бассейн включает:

  • не ограниченное посещение групповых занятий в рамках расписания;
  • посещение бассейна и банного комплекса без ограничений по времени + посещение групповых занятий в бассейне;
  • стоимость одного занятия при регулярном посещении от 166 руб. Стоимость 23 900 (это всего 1992 руб. за месяц безлимитного посещения) за 12 месяцев.