Королевы красоты и чемпион мира по тайскому боксу Андрей Закопайло провели настоящий королевский марафон в фитнес-клубе NeoFit в Крылатском.

Королевы красоты и чемпион мира по тайскому боксу Андрей Закопайло провели настоящий королевский марафон в фитнес-клубе NeoFit в Крылатском.

06.04.2019
Новости Фитнес

18 марта в одном из фитнес-клубов сети NeoFit состоялся настоящий спортивный «Королевский Марафон». Чемпион мира по Тайскому боксу Андрей Закопайло провел уникальный мастер класс для самых красивых женщин нашей страны, титулованных королев красоты, участниц конкурсов «Миссис Москва» и «Миссис Россия» разных лет и членов женского бизнес-клуба WomanStarWorld, во главе с президентом «Планеты Женщин» Аллой Маркиной.

Программа была основана на боевой технике с элементами йоги, стретчинга, гимнастики, пилатеса и табады. Девушки не только укрепляли всевозможные группы мышц, но и работали над своей осанкой, координацией и гибкостью, узнали, как создать идеальное тело и как привезти себя в форму после зимы, ведь для девушек, к которым прикованы взгляды миллионов, очень важно всегда оставаться в форме. Особое внимание на занятии также уделяли специальному дыханию, поскольку именно сочетание специальных тренировок с правильным дыханием – ключ к здоровью и хорошему самочувствию.

В рамках трехчасовой тренировки Андрей Закопайло научил королев чувствовать свое тело, показал комплекс упражнений для гибкости и дал уроки по самообороне, чтобы хрупкие на вид красавицы всегда могли постоять за себя, а параллельно с овладением навыками бокса девушки научились руководить своими эмоциями.

Данная тренировка прошла в рамках международного Королевского марафона, который официально стартует с 6 апреля. Видеозапись тренировки увидят тысячи людей не только по всей России, но и по миру. Данная программа поможет всем девушкам быстро привести себя в форму к летнему сезону, снять накопившееся напряжение и зарядиться положительными эмоциями.

Мастер-класс прошел в уютном тренажерном зале, предназначенном для персональных и групповых тренировок фитнес-клуба премиум-класса NeoFit в Крылатском - партнера WomanStarWorld. NeoFit в Крылатском — это один из крупнейших современных спортивных центров премиум-класса на западе города, с развитой инфраструктурой, современным дизайном и тщательно подобранным персоналом. Главной задачей клуба является помощь каждому клиенту в достижении спортивного результата.