Компания TKEY DMCC предложила масштабный конкурс с выгодными условиями

Компания TKEY DMCC предложила масштабный конкурс с выгодными условиями

20.05.2019
Новости Образование

Российская криптовалюта Tkeycoin, которая в ближайшие недели будет торговаться на международных биржах, запустила масштабный розыгрыш в честь запуска первых блокчейн-продуктов с призовым фондом 500 000 USD.

В условиях престижного конкурса TKEY 500000 все участники получат призы от $325, $10000 и более в цифровых активах компании TKEY DMCC. Подробные условия розыгрыша опубликованы на официальном сайте Tkeycoin. Основное преимущество конкурса, что абсолютно все участники получат призы, которые смогут обменять на мировых биржах или придержать их до будущего роста.
В силу недавних событий эксперты без доли сомнения заявили, что рост стоимости начнется сразу после выхода активов на биржевой рынок.

Напомним, TKEY DMCC недавно презентовала свои решения депутатам из 42-х стран, об этом сообщают «Известия». В рамках форума руководители группы IT-компаний TKEY провели несколько встреч с представителями стран АПА, которые заинтересованы в цифровизации экономики и видят в ней возможности для развития свободной торговли. Внедрение системы блокчейн на государственном уровне они посчитали перспективной идеей и поддержали инициативу TKEY начать в ближайшее время подготовительный этап к реализации пилотных проектов.

По мнению специалистов, участие крупных государственных инвесторов в проекте Tkeycoin окажет существенное влияние на рост активов компании в первую неделю листинга. Новый максимум может быть зафиксирован на отметке $7, достигнув психологического барьера в начале торгов.

Другая часть сообщества уверена, что Tkeycoin ждет более стремительный рост, чем ожидалось ранее, об этом свидетельствуют успешный запуск сети, развитие технологий и появление новых продуктов на базе Tkeycoin.