World Class RedSide стал первым клубом сети со спортивным 45-метровым бассейном

World Class RedSide стал первым клубом сети со спортивным 45-метровым бассейном

23.05.2019
Новости Фитнес

Тренажерный зал World Class RedSide с современным оборудованием Technogym занимает 860 кв. м. В этой части клуба расположены механические дорожки Skill для функционального тренинга и универсальный мультикомплекс OUTRACE, а также оборудован закрытый зал для единоборств с боксерским рингом.

Клубы World Class завоевали популярность благодаря своему уникальному тренерскому составу и эффективным групповым программам. Авторские силовые и кардио-классы, функциональный тренинг, HIIT, занятия по новозеландским программам Les Mills и танцевальные уроки будут проводиться в новом клубе в просторном многофункциональном зале. Две студии созданы для велотренировок и классам Mind Body, Pilates и Antigravity. Для игровых программ и настольного тенниса также оборудовано отдельное пространство.

Одним из аргументов в выборе World Class для премиального жилого квартала было особое внимание сети к поддержке и развитию детского фитнеса. В новом клубе кроме особых зон в аквакомплексе создана детская студия. В ней будут проводиться занятия авторских программ, разработанные для разного возраста, от 14 месяцев до 16 лет, уроки по художественной и спортивной гимнастике, танцам, боевым искусствам, шахматам, батуту. Кроме фитнес-занятий в клубе мальчики и девочки смогут посещать образовательные классы и творческие занятия по рисованию и оригами.

Спортивную инфраструктуру World Class RedSide дополняет собственное Beauty SPA с полным комплексом услуг по косметологии и уходу.

«К выбору партнера по созданию спортивной инфраструктуры мы относились с большой ответственностью. Хороший фитнес, в который можно просто спуститься из своей квартиры, является одним из популярных запросов у владельцев дорогой недвижимости, – комментирует директор по маркетингу ГК Insigma Кирилл Бортов. – Масштаб нашего проекта позволил интегрировать в новую площадку World Class максимум из того, что может предложить премиальная фитнес-сеть».

RedSide – это восемь готовых к проживанию домов премиум-класса различной этажности, ландшафтный двор площадью 3 га, спроектированный немецким бюро anOther Architect, детский сад и клуб World Class на закрытой территории, несколько десятков сервисных и торговых точек на первых этажах домов. RedSide полностью готов к проживанию. В квартале идет заселение и уже открыты частный детский сад, аптека, химчистка, барбершоп, салон красоты, массажный салон, стоматология, шоу-рум электро-велосипедов, ателье-бутик, 2 шоу-рума одежды, кофейня, ланчерия, семейный и итальянский рестораны, винный бар.