Luxury отдых в России

Luxury отдых в России

10.06.2019
Новости Путешествия

Отпуск на берегу моря!

Эксперт Павел Зимин утверждает: «Две недели морских купаний заряжают энергией на целый год!» Главное - выбрать подходящее место.

Как только подумаешь о морском курорте - первая мысль о Росси, санатории «Южное Взморье», который называют «всероссийской здравницей». Именно здесь можно найти место для отдыха на любой вкус и даже в «Стиле Люкс». Представьте себе: широкие пляжи, сосновые рощи, воздух, наполненный запахом эвкалипта и цветов, два теннисных корта, питание по системе лакшери, проживание в люкс номерах оформленных в классическом стиле, трансфер представительского класса, консьерж-сервис, открытый и закрытый бассейны с морской водой, услуги лечебно-диагностического центра, салон красоты, для детей студия творчества и опытные педагоги. Вас такое не привлекает? Оригинальные оборудованные террасы номеров, с видом на море и кавказские горы - обеспечивают Вам комфорт и уединение. Адлер - популярный летний российский курорт, а также место проведения важных форумов и крупных международных мероприятий. Основными достопримечательностями Адлера является Олимпийский парк зимних игр 2014 года и, санаторий «Южное Взморье» который расположен на территории реликтового парка более 10 гектаров, на первой береговой линии в центре Адлерского района, 4 км от Аэропорта. Санаторий обладает 600 номерами различных категорий оборудованных всем необходимым для комфортного проживания, современная медицинская база для всей семьи. Ну как, ваше впечатление уже изменилось?

Полный релакс

Тем, кто ценит в первую очередь респектабельную атмосферу, тишину и спокойствие, идеально подойдет санаторий «Южное взморье». Первое впечатление получаешь от необыкновенного дизайна в классическом стиле. Его отличают простота, элегантность и гармоничные пропорции всех зданий, а также изысканность деталей отделки. Помимо оригинальности дизайна поражает особенность конструкции: и здания, и вся территория спланированы так, что создается ощущение, будто в санатории проживает всего лишь несколько человек, даже когда он заполнен «1211 гостями»! И новая концепция отдыха по системе ВИП здесь носит эксклюзивный характер и отличается высоким качеством. И, конечно, комфортно оборудованный пляж — идеальный как для любителей позагорать, так и для тех, кто любит прогулки вдоль кромки моря. Центр косметологии, центр оздоровления «НатураМед», лечебно-диагностический центр, рестораны, киноконцертный зал и даже библиотека в санатории «Южное взморье».

Морская терапия

Когда вам необходимо восстановить свои силы или просто расслабиться и получить удовольствие, к вашим услугам гигантский центр санатория «Южное Взморье»: огромный бассейны с морской водой, массаж, сауны, и прочие удовольствия. Морская вода творит чудеса. Поэтому после водных-процедур вы ощутите, как покидают вас усталость и напряжение.

Получить новые впечатления

Павел Зимин, европейский фотограф, эксперт: «Я прилетел в санаторий Южное взморье из сердца Европы - Прибалтики, прямым рейсом авиа компании «Airbaltic». Удачное месторасположения, уникальная инфраструктура, полный пансион, индивидуальные программы лечения, – именно за это я ценю санаторий «Южное взморье». Павел Зимин подчеркнул, что когда Вы в поиске курорта премиум класса с высоким сервисом и уникальной лечебно-диагностической базой, то выбор очевиден – «Южное взморье».