ИД «Пресс-курьер» расскажет о Леди Ди, Моргунове и Раневской в свежем номере издания «Дарья. Биография»

ИД «Пресс-курьер» расскажет о Леди Ди, Моргунове и Раневской в свежем номере издания «Дарья. Биография»

26.06.2019
Новости Досуг

В июне 2019 года в розничной продаже по всей территории Российской Федерации появился новый номер журнала «Дарья. Биография» от санкт-петербургского издательского дома «Пресс-курьер».

Главные темы номера:

  • Фаина Раневская — читатели узнают о том, почему легендарная актриса, которую обожали миллионы, на самом деле была глубоко одинока;
  • Евгений Моргунов — за что его так сильно не любили коллеги и почему, кроме роли «Бывалого», зритель не вспоминает других работ актера;
  • Принцесса Диана — какие тайны хранило сердце Леди Ди;
  • Александра Ревенко — почему 27-летнюю актрису называют одной из самых перспективных актрис современности;

Другие интересные темы: жизнь Вячеслава Невинного, «Самый скрытный президент планеты» Ким Чен Ын и «советские граждане на море».


«Дарья. Биография» — это рассказы о том, как рождались любимые многими фильмы и телепередачи, воспоминания о трогательных моментах из прошлого нашей страны. Какими на самом деле были эти люди, как добивались успеха и переживали поражения? Кого любили, о чем думали и мечтали? Об их судьбах, порой непростых и трагических, расскажет новый журнал "Дарья. Биография". Каждый месяц вас ждут захватывающие, увлекательные истории.