Певица Кристина выступила с сольным концертом в Каспийске

Певица Кристина выступила с сольным концертом в Каспийске

22.07.2019
Новости Знаменитости

19 июля 2019 года на летней концертной площадке «Москва» в курортном Каспийске, расположенном на берегу Каспийского моря в Дагестане, состоялся сольный концерт обаятельной певицы Кристины.

В концертной программе под названием «Западные ветра» были представлены любимые хиты певицы и новинки, которые многие поклонники ждали долгое время. Она исполнила такие популярные песни, как «Белый цветок», «О тебе», «Забери меня на восток», «Мужчина на миллион» и многие другие.

Всех пришедших на концерт ждали сюрпризы, а самому удачливому достался сертификат на пошив платья от Кристины: некоторое время назад девушка попробовала свои силы в создании одежды и стала автором собственной модели. С тех пор каждое выступление певицы — еще и своеобразное «дефиле» и минипоказ ее дизайнерских достижений.

Отметим, что певица Кристина — один из самых ярких артистов южного региона Российской Федерации. Родилась в республике Дагестан, в городе Избербаш. В начале 2000-х годов выпустила несколько синглов и стала одной из самых популярных певиц за всю историю дагестанской поп-музыки. Первый альбом артистки вышел в 2006 году, тогда же стартовали первые гастроли по северо-кавказской республике.


Кристина — творческий и разносторонний человек, в ее музыкальности и харизме никто никогда не сомневался. Чаще всего девушка поет на русском языке, но часть произведений написана на аварском, лезгинском, кумыкском и других языках. Артистка популярна на своей малой родине и признана лучшей дагестанской певицей десятилетия и народной артисткой республики Дагестан.