В Москве открылась школа синхронного плавания Artistic sport для детей от 4 лет

В Москве открылась школа синхронного плавания Artistic sport для детей от 4 лет

19.08.2019
Новости Обучение и развитие детей

Синхронное плавание - многофункциональный вид спорта, в котором развиваются навыки скоростного плавания, подводного плавания, хореография, художественная гимнастика и акробатика, именно поэтому с каждым годом данный вид спорта все больше набирает популярность.

Синхронное плавание для детей позволяет развивать вашего малыша еще с раннего детства. Формируется красивая осанка, укрепляется здоровье, закаляется характер, ребенок учится целеустремленности, преодолению трудностей, приобретает новых друзей. Может быть, синхронное плавание станет для вашего ребенка увлекательным хобби, а может из него вырастет настоящий спортсмен, принимающий участие в соревнованиях мирового уровня.

Клуб синхронного плавания Artistic sport приглашает мальчиков и девочек в возрасте от 4 до 12 лет. Занятия нашей школы проводятся в 8 различных бассейнах Москвы и ближайшего Подмосковья. Каждый из них оборудован всем необходимым для проведения тренировок и соответствует всем требованиям безопасности.

Вы можете выбрать самое удобное для вас месторасположение бассейна и записаться на тренировку.

«Artistic sport это не просто спортивный клуб - это большая спортивная семья» – говорят основатели клуба Алимова Ирина и Коробова Мария.