Туроператор «Лузитана Сол»: Новая экскурсия по парку Будд и Назаре

Туроператор «Лузитана Сол»: Новая экскурсия по парку Будд и Назаре

14.10.2019
Новости Путешествия

Компания «Лузитана Сол» анонсировала новую авторскую экскурсию по Португалии в парк Будд и Назаре, в ходе которой можно не только познакомиться с удивительными природными и рукотворными достопримечательностями, но и загадать желания. Экскурсия будет проводиться в индивидуальном и групповом формате.

Описание программы

Поездка в парк Будд — посещение недавно обустроенной зеленой зоны неподалеку от городка Обидуш, где можно предаться релаксации, восстановить силы, изучить символы буддизма, осмотреть статуи Будды, терракотовую армию, Рыб Кои, драконов, а также загадать желания.

Прогулка по Назаре — посещение старинной рыбацкой деревушки, ставшей ныне модным курортом и местом сбора сёрфингистов со всего мира благодаря гигантским волнам. Ряд рекордов, установленных спортсменами, был внесен в Книгу Гиннесса. Назаре издревле покровительствует Чёрная Мадонна, с именем которой связаны главные достопримечательности — часовенка и церковь. Местные жители верят, что Богоматерь исполняет все искреннее загаданные добрые желания. Городок разделен на Верхний и Нижний, а между ними курсирует модифицированный фуникулер 1889 года постройки.

Условия проведения

Туроператор сообщил, что экскурсия по индивидуальным заявкам будет проводиться круглый год в любой день. Групповые поездки будут устраиваться по вторникам и пятницам с русскоговорящим сопровождающим.

Информация о дате начала проведения и стоимости экскурсии будет размещена на официальном сайте туроператора.


ООО «Лузитана Сол» — крупнейший российско-португальский туроператор, который самостоятельно разрабатывает и проводит экскурсии и туры, оказывает дополнительные услуги без привлечения посредников.

Каждый год в каталоге туроператора появляются новые авторские экскурсии по малопосещаемым иностранными туристами уголкам Португалии. Компания самостоятельно устраивает поездки на комфортабельном транспорте из своего автопарка для индивидуальных туристов и групп от 16 до 55 человек. Экскурсию можно заказать в рамках тура или отдельно. По заявке туроператор бронирует проживание в удобных отелях на льготных условиях.

Адреса офисов в Лиссабоне и Москве:

Lusitana Sol.lda: Portugal, 1000-028 Lisboa, Calcada de Arroios 66a.

Официальный сайт: lusitanasol.ru.

Многоканальный телефон: +351 (21) 319 61 40.

Email: admin@LusitanaSol.com

ООО «Лузитана Сол»: Москва, ул. Скаковая, дом 17, стр. 2, офис 2812.

Бесплатный звонок по России: 8 (800) 333-99-07 (с 09:00 до 21:00).