Зрители на Mercedes Fashion Week поражены новой коллекцией дизайнера Тани Тузовой

Зрители на Mercedes Fashion Week поражены новой коллекцией дизайнера Тани Тузовой

27.10.2019
Новости Знаменитости

Представляя коллекцию Тани Тузовой, модели и куклы в одинаковых платьях из цветов ручной работы красовались на подиуме, чего в России не делал еще ни один дизайнер. Таня начинала свою дизайнерскую карьеру с того, что шила одежду для женщин. Таня Тузова смогла удивить публику на Mercedes Fashion Week, представив такую необычную коллекцию на куклах. Каждый цветок на платье выполняется вручную лично Таней. Каждое платье шьется в единственном экземпляре.

Таня стала заниматься дизайном два года назад, уже в 2017 году впервые представив коллекцию на Estet Fashion Week. В 2018 году она стала обладателем премии «Лучший дизайнер 2018 года». И вот Таня Тузова представила новую коллекцию одежды на Mercedes Fashion Week. Для нее дизайнер теперь тоже шьет наряды, которые создает для людей. Таня сумела воплотить мечту маленьких моделей, участвовавших в показе ее коллекции. Очень скоро эта мечта воплотится у всех девочек нашей страны.

Сейчас Таня занимается выпуском нового бренда «Кукла Таня». Дизайнеры работают над созданием тела и лица, и совсем скоро во всех магазинах страны будет продаваться кукла с изображением Тани. Ведь каждая кукла мечтает ожить, и каждая девочка мечтает стать на время очаровательной куклой. Таня собирает коллекцию кукол Барби, и сейчас у нее 8 тысяч экземпляров. Этот факт уже сейчас является достижением, достойным книги рекордов Гиннеса.