Элина Воронцова претендует на победу и корону в финале конкурса «Королева России 2019»

Элина Воронцова претендует на победу и корону в финале конкурса «Королева России 2019»

13.11.2019
Новости Досуг

21 ноября 2019 года в Вегас Сити Холл в Москве будет проходить одно из самых грандиозных и масштабных событий, среди всех Российских конкурсов красоты — «Королева России 2019».

Главный приз – 3 000 000 рублей и корона, изготовленная из ювелирных металов и рубинов, которая достанется финалистке, занявшей первое место, изготовленная в единственном экземпляре по заказу оргкомитета конкурса. Её стоимость 10 000 000 рублей.

Со всей страны съедутся 80 самых красивых девушек России, и хотелось бы отметить, что в финале конкурса представлять Москву будет: fashion модель, светская львица, владелица бутиков “Fashion Imperia” - Элина Воронцова.

Девушка приняла участие в конкурсном отборе после участий в fashion показах в качестве звездной модели, на которых ее выделили организаторы среди остальных девушек. «Элина отличается не только своей утончённой красотой, но и огромным количеством талантов, такая девушка достойна быть Королевой России!» - утверждают организаторы fashion показов.

Участниц конкурса ждёт финальный этап подготовки, в рамках которого они за 7 дней до финала конкурса, отправляются на репетиционную базу в один из роскошных загородных пансионатов Подмосковья. Там с девушками будут проводить мероприятия по подготовке к финалу конкурса: репетиции, примерки, мастер-классы, фото и видео съёмки. Красоту и грациозность участниц будет оценивать компетентный и звездный состав жюри.

Финал конкурса красоты «Королева России» пройдёт 21 ноября 2019 года в концертном зале Вегас Сити Холл в Москве.