Доктор Олег Шадский снова доказал, что стал популярным музыкантом

Доктор Олег Шадский снова доказал, что стал популярным музыкантом

15.11.2019
Новости Знаменитости

Становящемуся все более популярным музыканту доктору Шадскому во время гастролей посчастливилось выступить в Крыму, со своей авторской песней «Рай» ( Каждый день как будто рай). Зрители в очередной раз поразились удивительному голосу, прекрасному тембру профессионального врача. Зрительный зал наградил Олега, ставшего обладателем заслуженной награды, несмолкающими аплодисментами.

Выступление доктора было оформлено в дворцовом стиле, в подтанцовке в роскошных нарядах участвовали прекрасные дамы и кавалеры в париках. Роль обворожительной королевы превосходно исполнена Таней Тузовой Русской Барби, обеспечившей особую красоту номеру и создавшей удивительную атмосферу. Олег Шадский за музыкальные заслуги стал обладателем премии ZD-Award Звуковая Дорожка в номинации «Поющий доктор". На номинации он порадовал собравшихся исполнением своего нашумевшего хита «Рай».

Олегу Шадскому снова удалось доказать, что он является разносторонне талантливым человеком, способным дарить радость своим творчеством, а не только восстанавливать здоровье своих многочисленных пациентов. Олег Шадский занесен в книгу рекордов, ведь он признан лучшим вертебрологом, сделавшим наибольшее количество процедур, связанных с коррекцией позвоночника.