Кейли и Оксана Казакова объединились для записи нового хита

Кейли и Оксана Казакова объединились для записи нового хита

13.12.2019
Новости Знаменитости

Певицы Оксана Казакова и Кейли объединились, чтобы вместе записать новую песню «МАТРИЦА». Оксана выпустила сингл, а Кейли стала автором данной композиции и спродюсировала трек с командой профессионалов.

Творческий союз певицы Оксаны Казаковой (финалистки проектов «Народный Артист» и «Голос», обладательницы награды «Золотой Граммофон» в составе группы «Ассорти») и певицы Кейли уже успел стать одним из самых заметных событий уходящего 2019 года в их музыкальной карьере.

Уже в первый день выхода сингла стало понятно, что он никого не оставит равнодушным. По просьбам инстаграм-подписчиков Оксаны был запущен конкурс на лучший кавер «Матрицы» — среди поклонников артистки очень много профессиональных вокалистов, что добавляет конкурсу значительный интерес. Итоги творческого состязания будут подведены в 20-х числах декабря.

Автор трека «Матрица» Кейли (Катерина Линцевич) начинала музыкальную карьеру в герлз-бенде вместе с Надеждой Ручкой (экс-солисткой группы «Блестящие»), Софьей Игнатовой (актрисой театра и кино) и Татьяной Шаманиной (солисткой группы Guru Groove Foundation) .

В настоящий момент Кейли записывает и выпускает сольные авторские треки, а также композиции совместно с группой SoundSistersFamily, в составе которой есть еще одна участница и МС с другого континента. Как автор Катерина сотрудничала с певицей Алсу, музыкальными группами, а также являлась автором саундтреков к сериалам.

Перед Новым Годом Кейли также планирует выпустить EP под названием «Поздравляю» — певица уверена, что это станет прекрасным подарком для всех поклонников ее творчества.