Блогеры @oleg_ekaterina - Инстасемья года

Блогеры @oleg_ekaterina - Инстасемья года

07.02.2020
Новости Знаменитости

Олег Синелобов и Екатерина Еленик - красивая и успешная молодая семья. Их блог @oleg_ekaterina - один из самых популярных в российском Instagram: почти 900 тысяч подписчиков ежедневно следят за их жизнью. Они воспитывают очаровательную двухлетнюю дочь, много путешествуют и ведут активную светскую жизнь. За последние два года Олег, Екатерина и малышка Мия посетили 18 стран.

Их семья действительно не похожа на остальные: Олег с рождением дочки ушёл в официальный декрет, а Екатерина с огромным удовольствием занимается творчеством и бизнесом, кроме того, мама и дочь - успешные модели. Они стали лицами рекламных кампаний многих крупных брендов, приняли участие в показах на Неделях моды в Милане и Москве, а также получили заслуженные титулы Mini Miss и Missis Fashion от #имиджвсе от имиджмейкера политиков и звёзд шоу-бизнеса Жанны Черняковой.

Без стереотипов и предрассудков, Олег и Екатерина делятся с аудиторией опытом воспитания Мии, демонстрируют, что жизнь с маленьким ребёнком может быть насыщенной и по-настоящему интересны. Они ежедневно мотивируют сотни тысяч молодых родителей по всему миру следовать их примеру.

В декабре 2019 года Олег, Екатерина и малышка Мия стали обладателями премии «Прорыв года» в номинации «Инстасемья года».