Ольга Аничкова выпустила первый сольный альбом

Ольга Аничкова выпустила первый сольный альбом

24.02.2020
Новости Знаменитости

Ольга Аничкова выпустила свой первый сольный музыкальный альбом «Мон Амур». Релиз состоялся 20 февраля 2020 года.

Альбом получился разноплановым, эмоциальным и «театральным». Каждая песня в нем — маленький моноспектакль, который не оставит слушателя равнодушным. На вопрос о жанровой принадлежности альбома нельзя ответить однозначно — это смесь попа, рока, джаза и шансона. В трек-лист вошли 12 песен — ранее не издававшиеся композиции, написанные за последние десять лет. Тексты и музыка к альбому написаны самой Ольгой.

«В детстве я решительно отказывалась учить ноты, а педагог по вокалу и гитаре сказал в ответ, что петь я никогда не буду. Как показывает время, оба мы немного ошибались. Музыку пишу на слух, так же придумываю вокальные партии. Посмотрим теперь, что скажет слушатель. О чем мой первый альбом? О том, о чем и остальные альбомы мира — о любви. Некоторые песни — как шрамы от происходивших когда-то со мной историй, некоторые — про чужие подсмотренные истории любви. Некоторые посвящены тому, что происходит у меня в душе в данный момент. Но все это, конечно же, о ней, о любви» — говорит певица.

Ольга Аничкова — актриса театра и кино, режиссер и поэтесса, известная благодаря своему циклу «пирожков» про малоизвестную актрису «Малоизвестная актриса и Простостихи», который изначально публиковался в журнале «Русский пионер». Не так давно девушка начала успешную карьеру певицы.

Музыкальный альбом «Мон Амур» вышел на всех популярных музыкальных платформах и доступен для скачивания и прослушивания. Релиз: https://music.apple.com/ru/album/1499398455. Чуть позже появится еще один бонус-трек «Самолет», о выходе которого будет объявлено отдельно.