Славянский Базар 2020 под угрозой срыва, считает певица Таня Тузова

Славянский Базар 2020 под угрозой срыва, считает певица Таня Тузова

20.04.2020
Новости Знаменитости

В июле 2020 года по многолетней традиции в Витебске должен состояться популярный фестиваль «Славянский Базар». Прекрасное выступление Тани Тузовой на этом фестивале состоялось в прошлом, 2019 году. Таня выступила в национальном костюме и кокошнике от известного модельера Вячеслава Зайцева со своей собачкой, породы чихуа-хуа. Зрители были восхищены ее красочным номером и песней Barbie Girl на концерте Золотой хит. В этом году певица и Русская Барби Таня Тузова вынуждена переживать по поводу возможного срыва фестиваля из-за пандемии коронавируса, поразившей практически все континенты и материки. А ведь известное мероприятие проходит, начиная с 1992 года, и ни разу не возникало проблем с его проведением, а популярность его постоянно росла.

Русская Барби очень любит Беларусь и ее гостеприимный народ. И очень хочет вернуться. На прошлогоднем фестивале зрители были в восторге от образа певицы и ее яркого шоу.

Певица и Русская Барби Таня Тузова очень хочет, чтобы проведению «Славянского Базара» ничего не помешало. Таня готова снова приехать и выступить в Беларуси в очередной раз, чтобы порадовать уставшую от изоляции и карантина публику. Сегодня все границы для россиян в Белоруссии закрыты до конца эпидемии, после временной отмены последних самолетов и поездов. Вместе с Таней в прошлом году выступил танцевальный коллектив, добавивший колорита оригинальному номеру.

Видео по ссылке: https://www.youtube.com/watch?v=GIAdzp9C_Ug