Певица Ани Айс презентовала новую песню «Эйфория»

Певица Ани Айс презентовала новую песню «Эйфория»

17.09.2020
Новости Знаменитости

Популярная молодая певица Ани Айс выпустила новую песню и клип «Эйфория». Песня повествует о противоречивых чувствах, любви и ненависти, которые вызывают настоящую эйфорию. По словам Ани, музыкальная новинка кардинально отличается от других ее работ. Композиция войдет в новый альбом певицы.

Почти одновременно с премьерой трека Ани Айс сняла клип на эту композицию. Смелую идею певицы реализовал режиссер Иван Шерстников и Frants Media Production. В ролике Ани появляется в нескольких эпатажных образах, один из которых – воин в сексуальном кожаном костюме с мечом.

Несмотря на то, что Ани Айс новая певица, она быстро стала популярной. Ани начала сольную вокальную карьеру только в 2019 году и покорила чарты синглом «Не плачь, моя девочка». Песня сразу стала хитом. Невозможно не отметить уникальность голоса Ани. Творчество Ани Айс вдохновляет и заводит, погружает слушателей в чувства любви к миру и к себе.

Поклонники и критики с нетерпением ждут презентации клипа «Эйфория», которая состоится уже в конце сентября. Это один из самых ожидаемых релизов осени.

Песня «Эйфория» уже доступна для скачивания на всех цифровых платформах.