На цифровых платформах доступна для скачивания новая песня Ани Айс «Эйфория»

На цифровых платформах доступна для скачивания новая песня Ани Айс «Эйфория»

18.09.2020
Новости Знаменитости

Популярная молодая певица Ани Айс выпустила новую песню и клип «Эйфория». Песня повествует о противоречивых чувствах, любви и ненависти, которые вызывают настоящую эйфорию. По словам Ани, музыкальная новинка кардинально отличается от других ее работ. Композиция войдет в новый альбом певицы.

Почти одновременно с премьерой трека Ани Айс сняла клип на эту композицию. Смелую идею певицы реализовал режиссер Иван Шерстников и Frants Media Production. В ролике Ани появляется в нескольких эпатажных образах, один из которых – воин в сексуальном кожаном костюме с мечом.

Несмотря на то, что Ани Айс новая певица, она быстро стала популярной. Ани начала сольную вокальную карьеру только в 2019 году и покорила чарты синглом «Не плачь, моя девочка». Песня сразу стала хитом. Невозможно не отметить уникальность голоса Ани. Творчество Ани Айс вдохновляет и заводит, погружает слушателей в чувства любви к миру и к себе.

Поклонники и критики с нетерпением ждут презентации клипа «Эйфория», которая состоится уже в конце сентября. Это один из самых ожидаемых релизов осени.

Песня «Эйфория» уже доступна для скачивания на всех цифровых платформах.