Crocs создал сабо с тройным ремешком в честь Дня Crocs

Crocs создал сабо с тройным ремешком в честь Дня Crocs

23.10.2020
Новости Обувь

Кроктябрь, праздник длиною в месяц, посвященный фанатам Crocs и знаковым классическим сабо, подходит к своей кульминации – Дню Crocs, который ежегодно отмечается 23 октября.
Каждый октябрь бренд радует покупателей новыми сюрпризами. В 2018 году Crocs выпустил эксклюзивные золотые сабо, стилизованные под крокодилью кожу. В кроктябре 2019 года в продажу поступила ограниченная серия сабо с уникальными светящимися джиббитсами.

А в этом году фанатов бренда ждут эксклюзивные разноцветные классические сабо с тремя пяточными ремешками. Об этом бренд рассказал на своей странице в Instagram. Отверстия для джиббитсов есть не только в самих сабо, но и в тройном ремешке. Эту пару можно украсить сразу 50 джиббитсами – например, из лимитированного календаря Jibbitz Calendar, доступного к заказу на сайте crocs.ru и в розничных магазинах. Сабо и календарь разработаны в коллаборации с ведущим streetwear-брендом Pizzaslime. Вместе Crocs и Pizzaslime создали настоящий простор для кастомизации обуви.

По ссылке вы можете найти еще больше фотографий «праздничной» пары. Сабо будут продаваться всего один день, 23 октября на сайте crocs.ru по цене 3799 руб. за пару.

Источник: Сrocs