Наталья Ремиш и Мария Макерова обсудят в передаче «ТыЭтоЯ» «Почему крик – это не метод воспитания?»

Наталья Ремиш и Мария Макерова обсудят в передаче «ТыЭтоЯ» «Почему крик – это не метод воспитания?»

06.11.2020
Новости Знаменитости

7 и 8 ноября в 22:00 в эфире «Авторадио» российские звезды и эксперты обсудят темы, которые волнуют современных родителей.

Гостями программы «ТыЭто» в ближайшую субботу станут детский писатель, сценарист, автор книги «Чтобы дети не терялись» Наталья Ремиш и детский и семейный психолог, сертифицированный специалист по сенсорной интеграции Мария Макерова. Почему мы кричим на детей? Из какого состояния рождается чужой грубый голос и злость на детей? Как восстановить ресурсное состояние? Задавать эти и другие вопросы, а также находить профессиональные ответы будут эксперты в студии вместе с ведущей цикла программ «ТыЭтоЯ» - радиоведущей Татьяной Гордеевой.

В воскресенье на «Авторадио» психолог, автор методики эмоционального интеллекта детей Виктория Шиманская, расскажет в эфире как объяснить ребенку, что он особенный, а также перестать сравнивать ребенка с другими детьми.

Настраивайтесь на волну «Авторадио» и присоединяйтесь к эфиру программы #тыЭтоЯ в ближайшие выходные: 7 и 8 ноября в 22.00. Записи всех эфиров программ #тыЭтоЯ также доступны на портале «Я-Родитель» — www.tietoya.ya-roditel.ru.

Программа #тыЭтоЯ выходит в рамках одноименного проекта Фонда поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации. Цель проекта — помочь родителям и детям выстроить здоровые отношения внутри семьи.